Помощник юриста

Работодатель: Медиа Гагарин Групп
от 40000 до 120000 RUR
Саратов
Московская улица 70

Gagarin Media Group - Компания №1 в нише развития юридических компаний.

Приветствую, будущий коллега!

Меня зовут Климов Илья, я - один из основателей Gagarin Media Group. В связи с расширением компании, нам необходимы талантливые и амбициозные коллеги, которые хотят и готовы проявить себя. Ниже я вкратце описал чем занимается компания, кто нам нужен, кому, как мы видим, интересны мы. Я надеюсь вскоре с Вами познакомиться.
Внимательно прочитайте описание вакансии.

Чем мы занимаемся?

Мы - современная, профессиональная команда. У нас большие планы и амбиции на будущее, мы вкладываем деньги, душу, знания и время в наших сотрудников и развитие бизнеса.

Мы работаем с юристами, юридическими компаниями, адвокатами, арбитражными управляющими. Мы привлекаем Клиентов и автоматизируем продажи, обучаем сотрудников, внедряем современные IT решения.

Что нужно делать?

- Обработка «теплых» заявок в сфере БФЛ (Звонок клиенту);
- Сбор первичной информации о долговой ситуации (Заполнить анкету вместе с клиентом);
- Назначение встречи с юристом с последующим доведением.

Работаем строго профессионально, в соответствии с правилами по работе с Клиентами, внутренними инструкциями, нормативами, скриптами, стандартами. Конечно, мы всему обучим, но это понимание должно быть на старте.

Кого мы ищем?
Нам не нужны любые новые коллеги, нам нужны коллеги, которые определенно точно обладают:

- Грамотной устной и письменной речью;
- Базовыми навыками в использовании ПК;
- Направленностью на результат;
- Способностью к самообучению и адаптации в быстро меняющейся среде;
- Умением работать в команде и поддерживать позитивную атмосферу.

- График 5\2 с 10:00 до 19:00;
- Фиксированный оклад + KPI за состоявшиеся встречи;
- Гарантированный карьерный рост при генерации результата;
- Комфортабельный офис в центре города.

Итог:
Если Вы ищите простую работу, на которой ничего не нужно делать, то это не к нам. Скорее всего Вы не пройдете стажировку.

Если Вам надоели слабые работодатели, и Вы ищите интересную работу, сложную, и готовы пройти подготовку, работать профессионально, то Вы нам, и мы Вам однозначно интересны. Смело откликайтесь на вакансию.

Важно: мы проводим удаленные интервью, личное знакомство после прохождения краткого вводного курса. Чтобы попробовать свои силы - откликнитесь, наши коллеги свяжутся с Вами, подтвердят Ваш отклик, и назначат специальный курс. Прохождение курса в 99% случаев означает приглашение Вас на стажировку и старт работы.

ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, ТО:

1. Откликнитесь на вакансию.
  2. Свяжемся с Вами в чате на HH.ru, предоставим ссылку на вводный курс.
  3. Пройдите вводный курс о компании, проверьте себя (до собеседования).
  4. При прохождении курса, мы готовы пригласить Вас в команду.

Будем рады знакомству =)