Travel-дизайнер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: NEVEREND
Рочдельская улица 15с16

Наша команда создаёт невероятно крутой продукт - дорогие
и эксклюзивные путешествия в самые удивительные и красивые
уголки планеты.

Наш продукт уникален, ведь наши путешествия - это продуманные тревел-ивенты, где в программу включается нетворкинг, закрытые концерты и многое другое.

Для нас ценность важнее цены!

Основные обязанности:

• Разработка travel-ивентов (создание развлекательной части путешествия, Создание маршрута путешествия, выбор отелей / транспорта / активностей / ресторанов);
  • Участие в организации реализации программы тревел-ивентов согласно утвержденной концепции и программы;
  • Участие в организации проведения Custdev и других исследований;
  • Участие в маркетинговой упаковке продукта (включая идею, тексты, смыслы и другие составляющие);
  • Создание необходимых внутренних документов (смета путешествий, файла для создания презентации путешествия, FAQ, маршрутный лист и т.д.);
  • Создание подробного тайминга путешествия;
  • Бронирование всех услуг для клиентов (отели, трансферы, активности);
  • Поиск новых продуктов для компании и новых подрядчиков;
  • Формирование договоров, взаимодействие с подрядчикам;
  • Участие в создании и дальнейший сбор экипировки для участников и организаторов;
  • Сопровождение путешествия по всем организационным моментам;
  • Сведение сметы с финансовым отделом.

Что для нас важно:

• Понимание продуктов премиум-сегмента;
  • Опыт на аналогичной позиции (от двух лет);
  • Удачные кейсы в создании и реализации путешествий;

• Насмотренность и креативность.

Наше предложение:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00 (офис в пешей доступности от станций метро Краснопресненская/Баррикадная/Улица 1905 года);
  • Работа в здании исторического наследия (трехгорная мануфактура), современный dog-friendly офис с лаунж-зонами, бесплатным барбершопом и оборудованным рабочим местом;
  • Конкурентный уровень заработной платы (оклад + KPI) обсуждается индивидуально на собеседовании, исходя из ожиданий, опыта и компетенций;
  • Корпоративная техника (каждому сотруднику предоставляем MacBook);
  • Возможность реализовать ваш потенциал.