Технолог обуви-Отбраковщик/Контролёр ОТК (Обувной холдинг "Vitacci")

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бизнес Трейд
2-я улица Энтузиастов 5к1

Копания "VITACCI & BASCONI" занимается созданием и оптовыми продажами обуви, сумок и аксессуаров. За нашими плечами более 10 лет успешной работы в Fashion индустрии. Работа в "VITACCI & BASCONI"-это нечто большее, чем просто работа в торгово-производственной компании. Это возможность стать частью команды профессионалов и прикоснуться к миру моды и красоты.

В связи с расширением штата, ищем к нам в команду "Технолога обуви - Отбраковщик/Контролёр качества обуви".

• Визуально и тактильно проверять поступающий товар на склад на наличие дефектов;
  • Сортировка выявленного брака, устранение легких повреждений;
  • Прием возвратов от покупателей с занесением в базу 1С;
  • Составление отказных писем;
  • Оформление актов разбраковки товара производственного брака;
  • Работа с претензиями и возвратами;
  • Фотография дефектов с занесением в базу 1С в карточку товара.

• Опыт работы от 2 лет (технолог/контролер качества обуви/отбраковщик);

• Понимание процессов обувного производства;

• Желание учиться новому и развиваться в команде;
  • Ответственность, внимательность, аккуратность, коммуникабельность, способность к концентрации на задаче, трудолюбие.

• Оформление по ТК РФ;
  • График Пн-Пт с 09:00 до 18:00, комфортное и оборудованное рабочее место всем необходимым;
  • З/п: Оклад 90 000-100 000 р, (обсуждается);
  • Склад находится по адресу: м. Авиамоторная 2-я Энтузиастов ул., 5к3, «Завод компрессор»;
  • Молодой и дружный коллектив единомышленников;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании до 40% и распродажи. ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​"VITACCI&BASCONI"- присоединяйся к команде профессионалов и прикоснись к миру моды и красоты!!!