Маркетолог по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Золотая Подкова
Ессентуки

- Ведение CRM-системы (настройка CRM-системы с разработчиками)

- Контроль заполнения всех необходимых полей в карточке клиента

- Аналитика продаж

- Сегментация аудитории для построения правильной коммуникации

- Составление плана рассылок по клиентским сегментам

- Рассылка клиентам NPS опроса

- Составление отчета по NPS

- Разработка и предложение акций для существующих клиентов

- Разработка плана коммуникации

- Автоматизация отправки сообщений

- Создание Email-рассылки

- Создание SMS-рассылки

- Запуск и систематическая отправка рассылки

- Составление отчетов по эффективности рассылок

- Настройка чат-ботов

- Ответы на вопросы и комментарии клиентов в социальных сетях и на сайте

- Перевод коммуникации с клиентами в WhatsApp

- Ведение входящей коммуникации от клиентов

- Отслеживание эффективности проводимой коммуникации

- Отчетность руководителю отдела маркетинга с основными показателями своей работы.

Наши Требования:

• Опыт работы от 1 года;
  • Активная жизненная позиция, позитивный настрой, умение работать в команде;
  • Отличное владение Excel;
  • Знания функций Битрикс24, программы 1С;
  • Практические знания сервисов коммуникации с клиентами.

Работа и ее поощрение:

• Наш современный и удобный офис расположен в центре города Пятигорск, Бунимовича 7;
  • Сотрудники работают по графику 5/2 с 9 утра до 18 вечера;
  • Оформление по трудовому кодексу, полностью оплачиваемые больничные и отпускные дни;
  • Обеспечиваем отличные условия работы. Все рабочие места оборудованы компьютерами с мощными SSD дисками, современной офисной техникой и удобными креслами;
  • У нас есть большая столовая, на обеденный перерыв приходится время с 13 до 14, в течение дня так же предусмотрены дополнительные перерывы с 11:00 до 11:15 и с 16:00 до 16:15 (за счет работодателя);
  • Если у вас есть машина, то перед офисом находится большая парковка, где вы с легкостью можете оставить ваш автомобиль;
  • У нас есть бесплатная корпоративная библиотека, где вы сможете найти книги по вашему профилю, а также изучать новые направления;
  • Компания выделяет деньги на угощения сотрудников (конфеты, печенья, фрукты, орехи);
  • Мы так же поощряем развитие и обучение сотрудников. Если вы хотите повысить свою квалификацию, изучить что-то новое, компания с радостью готова оплатить вам обучение;
  • Вам будет предоставлена огромная корпоративная скидка на продукцию компании, ювелирные изделия лучших производителей России и Италии;
  • Развитая корпоративная культура - корпоративы, выезды на природу, тренинги, квизы и др.;
  • Новогодние детские утренники с подарками, чтобы создать праздничное настроение и волшебное время для ваших детей.

Похожие вакансии: Ессентуки