Копирайтер в агентство элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Whitewill

О компании:

Приветствую, меня зовут Олег Торбосов, основатель агентства элитной недвижимости Whitewill.

Whitewill продаёт пентхаусы, особняки, новостройки и загородные дома премиум и бизнес-класса в Москве, Кипре, ОАЭ и Лондоне.

В компании работают департаменты городской, загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости в Дубаи,Абу-Даби,Лондоне , Майами. Для каждого из перечисленных проектов нам нужны: сайты, каталоги, презентации, наполненные качественными текстами, поэтому мы ищем в команду опытного копирайтера.

Результат работы Копирайтера:

тексты, отвечающие стандартам компании.

• проверка и редактирование текстов на сайтах компании;
  • написание статей и лонгридов для наших сайтов и блогов на русском языке преимущественно;
  • создание некоторых текстов на английском языке.

Работа Копирайтера подойдёт вам, если:

• у вас есть опыт написания текстов;
  • вам интересна тема недвижимости;
  • умеете писать в информационном стиле;
  • умеете писать тексты на английском языке;
  • у вас есть способность быстро погружаться в новые рынки, новые страны и города;
  • вы умеете писать тексты разного формата: новость, сторител, нативный и т.д;
  • у вас много энергии, но при этом вы педантичны и умеете сосредоточиться, внимательно прочитали текст вакансии и начнете сопроводительное письмо со слов: «Отличное начало»;
  • преимуществом будет обучение на курсах Максима Ильяхова.

• уютный офис на 43 этаже в башне Империя. Четыре переговорные комнаты с каминами и головокружительным видом на Москву, возможность работать дистанционно;
  • оплата без фиксированного оклада каждую неделю по выполненным задачам.
  • гибкий график работы: понедельник – пятница, время вы можете выбирать самостоятельно. Обычно, мы начинаем работу с 10:00 или 11:00 и заканчиваем ее в зависимости от задач.

Бонусы работы:

• при выполнении месячного плана продаж всей командой за счет компании мы едем отдыхать в теплые страны: Эмираты, Кипр, Турцию.