Смм специалист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Профит

Привет! В нашу небольшую и дружную команду бренда детской одежды MeliMi приглашаем профессионала с опытом работы

Компания активно развивается и занимается продажами на различных электронных площадках (WB,Ozon, Yandex Market). За 2 года работы мы попали в ТОП 3% селлеров на маркетплейсах.
Если ты амбициозен, любишь выполнять интересные задачи, предлагать разные идеи и брать ответственность за их исполнение, то мы тебя всегда поддержим в этом и дадим место для твоего профессионального и личного роста в нашей компании

Задачи:

• Ведение социальных сетей бренда (Instagram, VK, ТГ, Ютуб)
  • Написание и выкладка постов/сториз
  • Работа с комментариями
  • Контент план
  • Аналитика
  • Анализ деятельности конкурентов в социальных сетях и адаптация наиболее эффективных методов
  • Планирование рекламного бюджета, контроль эффективности рекламы
  • Постоянный поиск точек роста и развитие каналов – запуск спец проектов, организация конкурсов, коллаборации с партнерами, внедрение новых механик вовлечения

Кто нам нужен:

• Опыт работы смм от 1 года;
  • Профильное образование (маркетинг или т.п.), чтобы было понимание не только красивого контента, но и аналитики в целом;
  • Умение красиво снимать продающий контент

• Удаленно. С выездами на фотосессии (1-2 раза в месяц). Полный рабочий день;
  • З/плата оклад 50 000+ KPI (з/п обсуждается на собеседовании)
  • Классная, дружелюбная и профессиональная команда;

• Ясные и понятные задачи;

Не упустите возможность стать частью нашего успешного проекта и привести его к новым высотам вместе с нами!

В сопроводительном письма пожалуйста напишите :

1. Был опыт работы с детьми и детской одеждой?

2. Прикрепите пожалуйста ссылку на портфолио?