HR менеджер (рекрутер)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПУЛЬСАР МСК
Бибиревская улица 2к1

"Пульсар МСК" - это не просто компания, это команда мастеров своего дела, которая ведет за собой рынок! Если вы стремитесь работать с лучшими, Ваш путь начнется здесь, с нами!

Наша миссия - предоставление высококачественных счетчиков воды, тепла и инженерного оборудования напрямую от производителя, с полным спектром услуг от проектирования до установки и наладки.

Мы - официальный дистрибьютор ведущего производителя "ТЕПЛОВОДОХРАН", специализирующегося на инновационных решениях для автоматизированного учета энергоресурсов.

Мы гордимся тем, что наша техника установлена в знаковых объектах, таких как башни "Федерация" и "Нева-Тауэр" в Москва-Сити, а также в престижных жилых комплексах "Сердце Столицы", "Триколор", "Полянка-44". Наше влияние распространяется на управляющие компании, застройщиков и торговые сети по всей Москве и области.

Мы не просто растем - мы расширяем горизонты! И в этом пути к успеху нам нужен активный HR менеджер (рекрутер), готовый присоединиться к нашему развитию.

• Осуществление полного цикла подбора персонала в компанию: обработка и уточнение с заказчиками заявки на подбор, составление профилей вакансий, определение наиболее оптимальных путей поиска, активный поиск. Проведение первичных собеседований.

• Участие в адаптации принятых сотрудников: план адаптации, сопровождение в процессе адаптации, помощь в их интеграции в коллектив.
  • Участие в HR-проектах отдела персонала.
  • Опыт работы с аналогичными обязанностями от 3х лет.
  • Навык одновременного и эффективного ведения не менее 15 вакансий.
  • Владение инструментами поиска,отбора и найма персонала.
  • Искренняя увлеченность своей профессией и понимание важности своих задач.
  • Многозадачность и высокая активность.
  • Высокие коммуникативные навыки, доброжелательность.

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата, социальный пакет.
  • Развитая корпоративная культура.
  • Пятидневная рабочая неделя (с 09:00 до 18:00, птн с 09:00 до 17:00 сб. и вс. выходные дни)
  • Место работы: г. Москва, ул. Бибиревская, д.2, корп.1