Главный механик по ремонту манипуляторов / КМУ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЯРД
от 150000 до 200000 RUR
Домодедово (Московская область)

Наша компания ЯРД Империал существует с 2009 года и с 2017 года является лидером отрасли. Основная сфера деятельности нашей Компании — это сдача в аренду строительной, коммунальной и дорожной спецтехники, а также предоставление услуг по перевозкам габаритного и негабаритного груза. Мы выполняем работы любой сложности по всей России. В общей сложности 650 единиц техники.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

В отделе грузоподъемной техники у нас более 100 единиц своей техники российского и импортного производства, из них 45 манипуляторов (КАМАЗы, FAW, DAEWOO г/п борта от 5 до 15 тн и г/п стрелы от 3 тн до 12 тн).

На текущий момент актуальна вакансия Главный механик по ремонту КМУ.

Что будет входить в Ваши функции:

• Организация ремонтного направления техники (в подчинении слесаря)
  • Обеспечение технически правильной эксплуатации машин и механизмов
  • Организация и контроль выполнения технического обслуживания оборудования в соответствии с требованиями руководства заводов изготовителей
  • Организация и проведение ремонтных работ
  • Своевременный заказ запасных частей, работа с документами
  • Соблюдение требований трудовой и производственной дисциплины.

Наши пожелания к Вашему опыту работы и навыкам:

• Образование высшее техническое (желательно профильное)
  • !!! Обязателен опыт работы с грузоподъемными механизнами (автокраны, КМУ и т.п) !!!
  • Опыт работы в должности главного механика не менее 2х лет
  • Опыт организации эффективной работы ремонтной базы
  • Опыт управления и организации работы команды не менее 10 человек

• Работу в крупной компании, которая является лидером отрасли с 2017 года
  • Конкурентную заработную плату по результатам собеседования от 150 000 руб до 200 000 руб (по результатам собеседования)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Корпоративную мобильную связь
  • Ремонтная база находится в г. Домодедово, ул. Промышленная, д. 37
  • Различные обучающие и корпоративные мероприятия

!!! Просьба в сопроводительном письме указать с каким видом техники работали и какое количество единиц было в Вашем сопровождении.

Благодарим за интерес, проявленный к вакансии, в ближайшее время наш HR-специалист вернется к Вам с обратной связью.