Старший администратор/Управляющий сервисом

Работодатель: Русмед
от 80000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
Окский съезд 4

«РУСМЕД» — это первый в России университетско-частный многопрофильный медицинский центр, оснащенный инновационным оборудованием последнего поколения, а также — уникальная команда специалистов: врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук и профессора, с опытом более 25 лет

В нашей клинике представлено более 20 направлений, в том числе стоматология DENTALROOM.

"РУСМЕД" — это:

• Полный комплекс медицинских услуг – от лабораторных исследований до эндоскопических операций;
  • 6 отделений, 2 операционных блока, комфортабельный стационар – индивидуальные VIP-палаты;
  • Специалисты экспертного уровня – врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессора;
  • Уникальный опыт докторов – современные, в том числе и авторские методики;
  • Инновационное оборудование ведущих мировых производителей.

Мы приглашаем на постоянную работу Старшего администратора/Руководителя сервиса!!!

Ваши функции:

• Руководство администраторами клиники (обеспечение бесперебойной работы администраторов, составление графика работы, обучение, помощь, адаптация, еженедельные собрания, замещение при необходимости)
  • Контроль выполнения администраторами стандартов обслуживания пациентов и выполнения планов, контроль заполнения ежедневной отчетности администраторами, своевременной выдачи справок ИФНС пациентам, кассовая дисциплина
  • Участие в еженедельных совещаниях руководства, ведение отчетности
  • Взаимодействие с врачами, контроль правильности оформления направлений после приема
  • Контроль технического состояния оргтехники зоны ресепшн, чистоты помещений клиники. Обход кабинетов для проверки чистоты 1 раз в неделю совместно со старшей медицинской сестрой, проверка общих помещений и сан.узлов 2 раза в день
  • Составление графика работы и отпусков службы клининга
  • Подбор администраторов, проведение собеседований

• Высшее образование
  • Опыт работы старшим администратором/ руководителем службы сервиса - приоритет
  • Навыки управления персоналом обязательны
  • Лидерские качества, активность
  • Умение принимать решения и нести ответственность за них
  • ПК - уверенный пользователь.

• Работа в современной медицинской клинике;
  • Комфортные условия работы;
  • График работы: 5/2 , суббота и воскресенье - выходной
  • Оформление по ТК РФ;
  • Высокий уровень дохода (оклад 60000 рублей + КРI (прозрачные и понятные критерии), суммарный доход от 80000 до 120000 рублей в месяц);
  • Зарплата вовремя 2 раза в месяц;
  • Скидка на услуги клиники, включая стоматологию, для Вас и вашей семьи;
  • Работа в центре города по адресу: Окский съезд, 4 (пл. Лядова) - отличная транспортная развязка, есть парковка

Уважаемые соискатели!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 3-х рабочих дней. В случае нашей заинтересованности, мы обязательно пригласим Вас на собеседование.

Спасибо за интерес к нашей компании!