Digital-маркетолог

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Lotus
Сущёвская улица 27с2

Нашему агентству – 11 лет. За это время мы поработали с самыми классными брендами на рынке – Яндекс, Самокат, Lamoda, vk, Ситидрайв, Сколково, Еаптека, Sokolov, ВсеИнструменты, WeWork и другими.

Ищем в команду digital-маркетолога с опытом работы в digital-маркетинге более 2 лет, который готов предоставить портфолио с кейсами. У нас не становится скучно, как в inhouse. И нет сумасшедшего графика, как в большинстве PR-агентств.

Внутренние задачи:

• Работа над сайтом компании.

• Повышение узнаваемости компании.

Задачи по проектам:

• Настраивать контекстную рекламу Яндекс.Директ, Авито, Телеграм.
  • Развивать уже запущенные маркетинговые активности.
  • Корректировать стоимость затрат на рекламу.
  • Проводить аналитику, оценку эффективности и оптимизацию рекламных кампаний с помощью ROISTAT, Яндекс Метрика, тестировать стратегии, проводить анализ конкурентов.
  • Проводить A/B тестирование креативов, сайта и лендингов.
  • Достигать плановых показателей по количеству заявок, CPL и расходу бюджета.
  • Работа с опросными подрядчиками.
  • Email-маркетинг (верстание, контент план, анализ ЦА).

• Предоставлять подробный отчет о проделанной работе.

Требования

• Имеете опыт работы в digital-маркетинге более 2 лет и готовы предоставить портфолио с кейсами.
  • Знакомы с таск-менеджерами, Excel и со всеми инструментами Яндекс.Директ (Поиск, РСЯ, МК, Ретаргет и т.д.).
  • Работали со специалистами по SEO.
  • Вы ответственный, ориентированы на результат, проактивны, умеете вести переговоры.

Наличие сертификатов по Яндекс.Директ (желательно).

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • Гибкий формат работы: возможность работать удаленно или в офисе в центре Москвы (м. Менделеевская);
  • Заработную плату в рынке с возможностью получения премии;
  • Участвовать в интересных для себя проектах и много креатива;
  • Возможность развивать и курировать свой PR-продукт;
  • Корпоративные скидки на медицину, развлечения и спорт;
  • Корпоративы два раза в год: зимний и летний.

Мы ждём профессионала с горящими глазами, который действительно хочет добиться крутых результатов и не боится предлагать новые идеи!