Менеджер по работе с клиентской базой

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Машиностроительное объединение Алиал

НЕМНОГО О НАС: Машиностроительное объединения АЛИАЛ работает на рынке более 15 лет. Наш холдинг — это инжиниринговый, научно-производственный альянс, постоянно развивающийся в области инноваций в тяжелом машиностроении.

Чем необходимо заниматься:

• Работать по готовой базе потенциальных клиентов (презентация компании, выявление ЛПР, контактов, занесение данных в CRM);
  • Запрашивать техническую документацию у потенциальных клиентов для расчета КП.

Что мы предлагаем на этой должности:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • Мы проводим индексацию заработной платы!
  • Полное соблюдение ТК РФ, а значит все отпуска и больничные (если они будут) оплачиваются, а так же много всего другого в части соц гарантий;
  • Работа в надежной, стабильной компании, с интересными задачами и квалифицированными коллегами;
  • Система адаптации и ввода в должность;
  • В компании ставятся достижимые планы!
  • График работы 5/2 (Выходные - суббота, воскресенье); режим работы: с 09:00 до 18:00;
  • Для работы мы подключим удаленный доступ ко всем необходимым техническим средствам;
  • Полностью удаленный формат работы - позволяет выполнять функционал из любой точки мира!
  • Карьерный рост при личной эффективности;
  • Возможность профессионального обучения;
  • Оплата фитнес клуба (через полгода работы);
  • Интересные корпоративные мероприятия (3 раза в год, в том числе и выездные).

Мы уже готовы работать с вами, если у Вас:

• Опыт работы в продажах от 3 лет (в технических нишах будет преимуществом);
  • Опыт работы в CRM системе;
  • Клиентоориентированность;
  • Способность поддерживать высокий темп работы;
  • Знание основ деловой переписки, владение офисными программами;
  • Лёгкая обучаемость

Если Вам понравилась наша вакансия - откликайся и мы свяжемся с Вами в течение 1 дня!