Менеджер по продажам (b2b, event индустрия)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ШОУ ИН
Балтийская улица 14

Молодая и амбициозная компания SHOWIN ищет в команду менеджера по продажам (сектор b2b, сфера ивент-индустрии).

О нас:

Компания SHOWIN занимается техническим менеджментом мероприятий: от свадеб и дней рождений до крупных корпоративов и фестивалей.
Мы осуществляем полный цикл работ по подготовке, организации и проведению мероприятий: разработка дизайна сценических пространств и технических концепций, предоставление звукового, светового, мультимедийного оборудования, решение всех текущих вопросов, связанных с техническим обеспечением мероприятий. От разработки концепции до финального выстрела конфетти!

Задачи:

• Обработка входящих заказов;

• Работа с текущей клиентской базой. Поддержка и продажа новых услуг уже имеющимся клиентам;

• Поиск и выстраивание взаимоотношений с новыми клиентами;

• Контроль продажи от получения лида до закрытия сделки, сбор обратной связи от клиента;

• Ведение CRM-системы;

• В ближайшей перспективе возможность построения собственного отдела продаж.

• Релевантный опыт работы;

• Знание и понимание рынка event-индустрии будет являться преимуществом;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Креативность и эффективность;

• Знание и понимание рынка event-индустрии будет являться преимуществом.

• График работы гибрид (офис + удаленка);

• Заработная плата по итогу собеседования (оклад + процент с каждой продажи);

• Местоположение офиса в 15 минутах ходьбы от метро Сокол.

Данная вакансия подойдет для амбициозных специалистов, интересующихся event-индустрией, желающих активно развиваться и «захватывать» новых клиентов! У нас очень приятный и дружный коллектив, интересная сфера деятельности, большое пространство для творчества, а также перспектива активного роста!