Повар

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Placebo/25
Люблинский переулок 9

LOFT HALL — место для прогрессивных, стильных и знаковых мероприятий (является частью инвестиционного конгломерата Placebo/25).
Мы — передовая компания и проводим более 1000 мероприятий в год для компаний из списка Fortune-500.
В нашей команде работают преданные сфере мероприятий профессионалы, исповедующие «философию служения». Высококлассная коммуникация, забота и фокус на задаче клиента — первые ценности вокруг которых мы начинаем общение с кандидатом.

Мы ищем талантливого и страстного специалиста , чтобы присоединиться к нашей команде в ресторан Mr Pinky при бутик-отеле с концепцией гедонизма. Ваша задача будет создать высокий уровень клиентского сервиса и индивидуальный подход с качественным выполнением работ для наших гостей в уникальной атмосфере.

• приготовление различных полуфабрикатов, блюд и напитков в соответствии с рецептурой;
  • работа по нормативным документам (технологические карты и рецептуры);
  • контроль за свежестью продуктов, соблюдение правил хранения;
  • соблюдение внутренних правил дисциплины.

• Опыт работы не менее 2 лет;
  • Соблюдение высоких стандартов в приготовлении полуфабрикатов и блюд;
  • Желание развиваться в своей профессии и тренировать насмотренность;
  • Приготовление блюд согласно технологическим картам;
  • Знание и соблюдение санитарных правил, стандарты личной гигиены и рабочего места;
  • Умение работать в команде.

• График работы по согласованию;
  • Смена от 4500 рублей;
  • Официальное оформление, выплаты 2 раза в месяц;
  • Адекватное руководство, предоставляющее большую свободу действий и ценящее инициативность;
  • Бенефиты от компании на рестораны, салоны и отели сети Villa Mr. Pinky.