Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Кибер Крафт
Краснодар

В связи с расширением наша компания To the Moon ищет Бизнес - ассистента.

Мы работаем на маркетплейсе Uzum market (аналог-близнец Kazan Express), но приветствуем опыт работы на любом маркетплейсе.

За пол года мы вышли оборот 1 000 000 000 сум в месяц и планируем стать ТОП-Селлером, выйдя на 5 млрд сум до конца года.

Работаем с категориями электроника, товары для дома и мелкой бытовой техники, в этом году запускаем категории электроинструменты, посуда, автотовары, игрушки.

Что необходимо делать:

• Ставить планы и задачи по их реализации

• Управлять командой коммерческого блока

• Составлять ТЗ для подрядчиков и менеджеров, тестировать и выявлять лучшие гипотезы в продвижении

• Постоянно изучать куда движется рынок маркетплейса, находить решения в продвижении

• Стандартизировать и регламентировать процессы

• Иные задачи от руководителя

Что мы вам предлагаем

1. Удаленная работа - нужен хороший интернет и ноутбук или компьютер

2. График 5/2 с 10 до 18 быть на связи, но задачи могут прилететь и позже. Возможно иногда работать в выходные.

3. Оклад 50 000 руб + KPI бонус 15 000 руб.

4. Возможность обучаться, например за этот год мы привлекали экспертов по финансам стоимостью 250 000 рублей, складскому учету (70 000 рублей) для обучения наших сотрудников за счет компании.

5. Быть у истоков компании, которая выйдет в ТОП продавцов на маркетплейсе.

Данная вакансия вам подойдет если:

1. Ты системный и пунктуальный (все записываешь, сводишь в таблицы, выполнять задачи в срок и отчитываешься);

2. Не боишься новых задач, с которыми раньше не сталкивался, делаешь их с интересом и всегда доводишь до результата;

3. Воспринимаешь критику и анализируешь, как выполнять задачу лучше