Менеджер социальных сетей

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: KUTI.GROUP
Калужско-Рижская линия метро ВДНХ

Мы занимаемся круглогодичной организацией досуга в парках Москвы и Московской области более 14 лет. В нашем управлении более 70 розничных объектов в 40 парках Москвы и Московской области - центры проката и веревочные парки, аттракционы и аренда беседок.

Мы предлагаем работу только в формате офлайн (офис при 5\2, после испытательного срока возможен гибридный формат).

• в компании без бюрократии с официальным оформлением по ТК РФ;
  • в кругу молодой и заряженной команде;
  • со своевременным вознаграждением;
  • график 5/2;
  • с возможностью профессионального, личностного роста в компании;
  • много драйва и позитива гарантируем!

Твои будущие задачи:

• Разработка стратегии продвижения компании в социальных сетях (ВК, телеграмм + яндекс дзен)
  • Ведение и развитие аккаунтов компании в социальных сетях;
  • Работа с аналитикой (ЦА, конкуренты, тренды);
  • Привлечение аудитории в социальные сети компании и осуществление прироста целевого трафика;
  • Работа над увеличением охватов и вовлеченности подписчиков согласно стратегии продвижения;
  • Составление контент и медиа планов для социальных сетей и их реализация;
  • Съемка и монтаж видео и фото материала;
  • Создание вовлекающих текстов, конкурсных механик;
  • Работа с обратной связью, общение с пользователями;
  • Ответы на отзывы в соцсетях, площадках отзовиках Zoon, Яндекс карты;
  • Работа с блогерами: создание базы релевантных блогеров, ведение переговоров, разработка активаций, заключение договоров, контроль выпуска материалов и маркировки;
  • Лидировать в influence: проактивно искать каналы для посевов, вести коммуникацию с каналами, подготавливать релевантный контент под канал в тг и других соцсетях, готовить отчетность.

Нашего будущего коллегу мы видим:

• с опытом от 1 года (будем смотреть ваши предыдущие работы или портфолио);
  • с реальными и актуальными знаниями SMM, постоянное совершенствование навыков;
  • с отличным знанием русского языка, орфографии и пунктуации. Хороший литературный стиль;
  • с владением приложениями для монтажа видеороликов, с опытом проведения съемок фото и видео контента;
  • ты умеешь находить инфоповоды, трендовый контент соответствующий ценностям компании;
  • Хорошо знаешь тренды социальных сетей;
  • У тебя высокая инициативность и самоорганизованность, исполнительность, энергичность, креативный подход к решению задач.

Готовность выполнить тестовое задание.