Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: SVS Групп
Химки (Московская область)
Куркинское шоссе с2

Компания «СВС Групп» - международный логистический оператор, успешно работающий на рынке более 10 лет. Мы оказываем услуги по экспедированию, логистике, таможенному оформлению, а также сопровождению ВЭД контрактов. В своей работе мы ориентируемся на потребности клиента и всегда предлагаем конкурентные ставки и персонализированный сервис.

В связи с расширением отдела продаж, ведем активный набор на должность Менеджер по продажам с опытом продаж в любой сфере услуг. Наш идеальный кандидат – трудолюбивый человек, с активной жизненной и рабочей позицией, готовый делать результат, а не искать оправдания. В нашей компании всегда есть место для роста, а руководство поддерживает эффективных и целеустремленный сотрудников!

• активный поиск и привлечение клиентов (холодный звонок, теплый звонок, работа с базой, выставки, деловые встречи, онлайн конференции итд);
  • работа в Битрикс24;
  • ежемесячное выполнение KPI;
  • ежеквартальное выполнение плана;

• опыт работы в продажах;
  • хорошо развитые коммуникативные и письменные навыки;
  • уверенное пользование ПК;
  • стремление развиваться и учиться;

• фиксированный оклад + KPI + % от продаж (обсуждается индивидуально по результатам собеседования);
  • система премирования, за выполнение квартального плана;
  • отсутствие «потолка» по зарплате;
  • оплачиваемые обеды;
  • корпоративная связь;
  • испытательный срок 1-2 месяца;
  • молодой и дружный коллектив профессионалов;
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00;
  • место работы на ваш выбор: 1. Химки, БЦ Аэросити (офис класса А+) / 2. Москва, Бауманская, 6 (5 мин от м. Бауманская).