Менеджер по продажам (входящий трафик)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Глобус
Екатеринбург
улица Ткачей 23

ПРОДАЖИ. ВХОДЯЩИЙ ТРАФИК. БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ, СТРЕССА И ХАМСТВА КЛИЕНТОВ. ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТКИ.

КТО МЫ:
ГК ГЛОБУС является торгово-производственной компанией и успешно работает на рынке поставок товаров для образования с 2009 года, осуществляя продажи по всей территории России в B2G и B2B сегментах.

КОГО МЫ ИЩЕМ:
Менеджера по работе с входящим клиентским трафиком и теплой клиентской базой.

УРОВЕНЬ ДОХОДА:

Не имеет верхней границы. Оклад (50 000 руб) + премии + % от продаж. Средний доход менеджера 150 000 -250 000 рублей.

ЗАДАЧИ:
- Обработка входящих заявок от клиентов (сайт, входящие звонки, e-mail и т.д.), работа с теплой клиентской базой. - НИКАКИХ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ!!!
- Консультирование клиентов по продукции, процессу заключения договора и поставки товара!!!
- Заключение договоров поставки товара.
- Сопровождение клиента в процессе поставки товара

НАШИ ОЖИДАНИЯ К КАНДИДАТУ:
- Опыт оптовых продажах в B2G и B2B сегментах, интернет-магазинах. Особенно приветствуется опыт работы с государственными и муниципальными заказчиками.
- Высокая активность, работа на достижение результата
- Умение работать с большим объемом информации
- Грамотная устная речь!
-Уверенный пользователь ПК.
- Ответственность, оперативность и креативность в работе.
- Опыт работы с CRM системами - желателен

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Интересную работу в стабильной компании (на рынке с 2009 года). Самостоятельное решение профессиональных и творческих задач, рост и обучение.

- Прозрачную мотивацию с первого дня работы.

- Обучение, семинары, тренинги.

- Минимальное время будет затрачиваться вами на работу с бумагами и операционную деятельность. Наш приоритет - концентрация на продажах

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ. Отпуск 28 дней – ДА, МОЖНО ЛЕТОМ. Больничные.

- График работы: 5/2 (с 9 до 18 часов)

-Своевременная заработная плата без задержек

- Работа в новом престижном офисе класса А в центре города (БЦ Клевер-парк). Комфортное, оборудованное рабочее место, чай,и печеньки за счет компании.

- Кофемашина в офисе!

- Подарки детям сотрудников на новый год

-Подарки сотрудникам ко дню рождения, 23 февраля, 8 марта, новый год за счет компании

Если ты внимательно дочитал до этого места пришли вместе с резюме хештег #хочуработатьвглобус.