Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Аэродин
проспект Обуховской Обороны 110Н

Компания «Аэродин» действует на рынке дрон-инжиниринга с 2017 года и специализируется на промышленных мультироторных дронах.

Помимо выпуска собственной линейки беспилотных авиационных систем, мы выполняем НИОКР и заказные разработки, обеспечивая сквозное сопровождение проекта от этапа концепта до запуска производства.

Наша компания сейчас расширяется и нам требуется Офис-менеджер.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с перерывом на обед один час, с плавающим графиком начало работы (сб., вс. и все государственные праздники - выходные дни);
  • Работа в активно развивающейся компании, в молодой интересной команде над интересными задачами и проектами;
  • Испытательный срок - 2 месяца;
  • Современный комфортный офис и производство с чаем/кофе и компенсацией питания.

• Опыт работы Офис-менеджером;
  • Активность, позитивный настрой, пунктуальность, организованность, ответственность, доброжелательность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Самое главное, горящие глаза и любовь к своему делу!

• Создание уютной атмосферы в офисе;
  • Административное обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцелярии, воды, пропусков и пр.);
  • Поддержание порядка в офисе (контроль работы сотрудника клининга);
  • Закупка средств для уборки, систематизация, контроль расходования, хранения, запасы;
  • Взаимодействие с внешними поставщиками услуг, обеспечивающими работу офиса (арендодателями, провайдерами связи, техническими специалистами…);
  • Организация и контроль контроля пожарной безопасности;
  • Работа с поставщиком по закупке кофе и обслуживанию кофемашин;
  • Организация рабочих мест для новых сотрудников;

Будем рады видеть именно тебя в нашей дружной команде!