Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: PLUM
от 120000 до 200000 RUR
Ленинградский проспект 33А

Студия красоты PLUM DINAMO - это уникальное пространство, где сочетается стиль, качество и уют. В нашей студии работают профессионалы своего дела и выполняют спектр различных услуг - ногтевой сервис, услуги бровистов, а также в данной студии работают потрясающие стилисты - технологи итальянского бренда Davines, и оказывают широкий спектр услуг.

Мы постоянно растем и повышаем качество оказания услуг, и на данный момент к нам в команду требуются мастера ногтевого сервиса.

УСЛОВИЯ:

• 45% от чека + чаевые + процент с продажи косметики + премии за выполнение плана (от 3500₽). При 15 сменах в месяц заработная плата от 120.000 и выше, предела нет.
  • гарантированный выход 3000₽ первый месяц - далее в нем нет необходимости, так как запись очень плотная
  • работа на материалах салона (с мастера - инструменты, базы и топы)
  • график не менее 15 рабочих смен в месяц - обговаривается индивидуально
  • выплаты заработной платы 2 раза в месяц
  • дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство
  • комфортное и оборудованное рабочее место

Мы ищем настоящих профессионалов своего дела, которые выполняют свои обязанности на все 100%: чистый маникюр, качественное выравнивание, покрытие под кутикулу, создание идеального блика, smart-педикюр и пилочный маникюр (как преимущество), умение выполнять несложные дизайны, френч и т.д.

Наш прайс: комплекс маникюра - 3200₽, педикюра - 3900₽.

Если Вас заинтересовала вакансия, то смело откликайтесь и присылайте фото Ваших работ на WhatsApp!