Менеджер по продажам IT (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: 1C-Рарус
Нижний Новгород
Сергиевская улица 8

Наша компания входит в ТОП-3 на рынке продаж и внедрения программных продуктов 1С по всей стране. Наши филиалы находятся в 13 городах России. Головной офис в Москве. Всего в группе компаний работает свыше 2500 тысяч сотрудников. Мы занимается автоматизацией бизнеса как крупных, так и небольших компаний на платформе 1С:Предприятие 8. За 28 лет работы на рынке клиентами "1С-Рарус" стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты "1С-Рарус" разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

Что предстоит продавать:

• Программные продукты фирмы 1С и 1С-Рарус

• Услуги специалистов по настройке, внедрению и сопровождению программных продуктов

• Торговое оборудование для автоматизации ​​​​​​​

• Обеспечивать все этапы сделки с клиентом, такие как: выявление потребности, предложение продукта, подготовка коммерческого предложения, заключение договора, контроль оплаты счета, контроль выполнения обязательств со стороны компании

• Общаться напрямую с первыми лицами компаний Клиентов и выявлять их потребности (текущая база Клиентов, исходящие звонки);

Кого мы ищем:

• Того, кто имеет активную жизненную позицию, обладает коммуникативными навыками, хочет расти и развиваться в команде единомышленников
  • Если ты готов(а) учиться и впитывать новую для себя информацию, можешь смело откликаться на нашу вакансию!
  • Опыт работы в продажах B2B приветствуется, но не является обязательным требованием

Что предлагаем:

• Работу в динамично развивающемся филиале аккредитованной IT- компании
  • Удобный режим работы (офис / “удаленка”) с 9:00 до 18:00
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + премия по KPI

• Индивидуальный план развития. Обучение и сертификацию за счет компании, курсы, тренинги, семинары и мастер-классы по 1С и не только
  • Сплочённый коллектив, который раз в месяц ходит на совместные мероприятия
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам собеседования