HR-бизнес-партнер (HR BP)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лев Бородинский
Новосибирск
Ленинградская улица 4

Мы - команда Сети пекарен Лев Бородинский!

На сегодня у нас 10 пекарней с собственным производством и мы продолжаем активно расти и развиваться!

Ищем в свою команду HR-бизнес-партнер (HR BP).

В чем заключается работа:

• Формирование и реализация HR стратегии на год, в соответствии со стратегией компании;
  • Взаимодействие с руководителями подразделений по действующим HR процессам и политикам;
  • Представление интересов сотрудников, нахождение баланса интересов сотрудников и целей бизнеса;
  • Анализ и повышение эффективности HR процессов;
  • Проведение регулярной ежегодной оценки для развития лидеров, кадровой безопасности бизнеса и обеспечение его развития;
  • Проводение комплексного анализа основных статей затрат на персонал и HR показателей, с целью определения системных проблем, трендов и формирования решений;
  • Управление ключевыми операционными HR метриками в компании(затраты на персонал, текучесть, комплектность, обученность, развитие кадрового резерва);
  • Повышение уровеня вовлеченности сотрудников через анализ результатов опросов вовлеченности и реализации мероприятий.

Мы ожидаем от кандидата:

• успешный опыт создания сильных и эффективных команд;
  • аналогичный опыт работы на смежных позициях от 3-х лет;
  • опыт выстраивания HR-стратегии и следования ей;
  • успешный опыт выстраивания корпоративной культуры;
  • навыки работы с аналитическими данными.

У нас ты получишь:

• интересные творческие проекты;
  • возможность профессионально вырасти в компании;
  • мы за инициативу, не ограничиваем творческий потенциал в команде, поддерживаем любое желание учиться и развиваться;
  • своевременную конкурентную заработную плату, итоговая обсуждается на собеседовании;
  • место работы: г. Калининград, ул. Ленинградская, 4 (офис 8).
  • для иногородних кандидатов релокация.