Электрик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Отелит
Новосибирск
улица Селезнева 47

Компания Отелит – одна из лидеров на рынке коммерческой недвижимости в городе Новосибирске.

Мы являемся современной, стабильной и уверенно растущей компанией, объединяющей амбициозных людей, любящих свое дело. Уже 20 лет мы успешно занимаемся реализацией объектов в сфере коммерческой недвижимости.

У нас интересная командная динамика, в которой преобладает молодой коллектив. Мы уделяем внимание развитию наших сотрудников и созданию комфортных условий труда. Наш офис расположен в центре города, по линии метро, что обеспечивает удобную и быструю доступность для всех сотрудников.

Мы ожидаем от нашего кандидата:

• Среднее техническое образование;
  • 3-4 группа допуска по электробезопасности;
  • Навык чтения электрических схем, чертежей, технической документации;
  • Опыт обслуживания и эксплуатации электрооборудования;

Что Вам предстоит делать:

• Контроль эксплуатации объектов;
  • Обеспечение эффективной эксплуатации, технического обслуживания и своевременного ремонта электроустановок и электрооборудования;
  • Взаимодействие с обслуживающими организациями для составления заявок;
  • Контроль проведения работ и сроков выполнения заявок;
  • Оперативное устранение неполадок, дефектов и сбоев в работе объектов;
  • Разработка мероприятий, обеспечивающих безаварийную работу оборудования и систем ЭО;

• Место работы г. Новосибирск, ул. Селезнева, д. 47, 5 минут от станции метро "Березовая роща";
  • Гибкий график работы;

• Вовремя выплачиваемая заработная плата,2 раза в месяц, без задержек;
  • Повышение з/п после испытательного срока;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Выездные корпоративы за счет компании в Шерегеш, на Алтай и др. места для вас и вашей семьи.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды преуспевающих профессионалов!