Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Вектор Групп
Челябинск
Артиллерийская улица 136

Кто мы? Федеральная академия вождения "Вектор" - лидеры среди автошкол России, 8 лет на рынке, 30 городов присутствия. Мы используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону. Ищем в команду классных единомышленников.

Если ты понимаешь, что такое качественный сервис и умеешь проявлять заботу и внимание. Легко общаешься и готов помогать другим. Тогда "welcome" мы ждем тебя в нашей дружной команде!

• Интересную работу в прогрессивном коллективе - мы всегда за развитие, инициатива поощряется;
  • Гибридный график работы 5/2 (офис + удаленка)
  • Комфортное рабочее место - современный офис мировых стандартов, всё для удобства наших сотрудников и курсантов;
  • Стабильный и высокий уровень дохода (оклад+бонусы);
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Интересную и увлекательную работу с федеральным брендом - мы всегда идём вперёд, любим изменения и новшества, поэтому с нами точно не соскучишься;
  • Возможность реализоваться - ты сможешь выбрать любой путь и развиваться внутри компании как тебе захочется;
  • Развитие компетенций в течение рабочего процесса - повышение квалификации, тренинги;
  • Обмен опытом с другими городами, развитие в различных направлениях.

Чем нужно будет заниматься:

• Размещение вакансий
  • Умение "продавать" вакансию, выгодно рассказать о сильных сторонах позиции по телефону и при личной встрече.
  • Проведение первичного этапа собеседования (удалённо, лично)
  • Вести документальное сопровождение (всему научим)

Что необходимо:

• Высшее образование, по профилю "Управление персоналом", "Менеджер" в приоритете;
  • Грамотно говоришь и пишешь;
  • Работа в СБИС (обязательно обучим)
  • Опыт работы с документами будет преимуществом.

Остальному мы научим в рамках корпоративного обучения!

Стань частью нашей большой Семьи!