Middle Product Manager

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Здоровье Города

Привет!

Мы — команда проекта «Здоровье.ру» — платформа для заботы о здоровье и поддержки людей с хроническими заболеваниями.

Платформа Здоровье.ру является лидером в сегменте цифровых программ поддержки людей с особенностями, которую использует более 700 тыс. человек и 5 тыс. врачей в 85 регионах РФ.

Платформа охватывает 20+ нозологий и создает цифровые сервисы для врачей и пациентов.

Платформа объединяет в себе несколько цифровых продуктов:

— Мобильное приложение пациента;

— Мобильное приложение врача.

Мы помогаем человеку изменить культуру отношения к своему здоровью и раскрыть cвою внутреннюю силу, чтобы справляться с трудностями, строить счастливые отношения с окружающим миром и жить в гармонии с собой!

Наши принципы:

• Изобретательность и преадаптивность;
  • Холистический взгляд;
  • Глобальное и долгосрочное мышление;
  • Толерантность к неудачам/ ошибкам и широкий радиус доверия.

На данный момент мы в поиске проактивного коллеги​​​​​​​​​​​​​​, который вместе с нами будет развивать наши цифровые продукты.

Если тебе интересен медтех и ты готов(-а) к вызовам в рабочих задачах, то давай знакомиться!

• Управление частью платформы и еге развитием: стратегия, позиционирование, vision, roadmap;

• Анализ конкурентной среды, рынка, конкурентных продуктов и тенденций;

• Коммуникация с внутренними и внешними заказчиками, фильтрация потока запросов и преобразование его в четкий пордуктовый бэклог и управление этим бэклогом;

• Придумывать гипотезы и способы их быстрой проверки;

• Продуктовая аналитика, работа с продуктовыми и бизнес-метриками;

• Оптимизация unit-экономики, поиск точек роста;

• CustDev, понимание потребности пользователей, вытягивать из них «боль», формулировать их Jobs To Be Done;

• Участвовать в UX-проектировании;

• Взаимодействие со всеми участниками продуктовой команды, совместно вырабатывая оптимальные решения. Продукт делает команда, а не отдельные её участники.

Что ожидаем от кандидата:

• Опыт работы на позиции Product manager от 2-лет;
  • Коммерческий опыт работы с мобильными приложениями будет большим преимуществом (если был опыт в медтехе, то тоже круто);
  • Отличное знание и применение на практике продуктовых и бизнес-метрик;
  • Аналитический склад ума;
  • Уверенное владение одной или несколькими системами аналитики (мы работаем с Amplitude);
  • Желателен опыт макетирования/проектирования интерфейсов;
  • Опыт работы с таск-трекерами (JIRA, YouTrack и т.п.);
  • Регулярное отслеживание трендов в Digital.

• Конкурентная заработная плата;
  • Возможности карьерного роста: создать крутой продукт и вывести его на объемные рынки;
  • Минимум бюрократии, возможность быстрого принятия решения;
  • Профессиональная, рабочая обстановка. Мы поможем быстро освоиться на новом месте, погрузиться в проект и войти в рабочий процесс;
  • Корпоративный английский язык с носителем и другие бонусы от компании;
  • Возможность удаленной работы (есть офис в СПб, который можно посещать по желанию, но если желания нет, то мы не заставляем).

Мы искренне верим, что сможем изменить культуру здравоохранения в России.

Ждем тебя в нашей команде!