Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Пинеал
Новоданиловская набережная 12

Pineal - Это смесь производственной компании и маркетингового агентства.
Маркетинговая компетенция позволяет нам находить продукты, которые хотят люди, а опыт в производстве позволяет получать качественные продукты.

Мы создаем продукты, которые лидируют в своих категориях!
В связи с расширением мы открыли новый офис в Москве!

Что нужно будет делать:
Основная задача - создания эффективной системы по выкупу рекламы, увеличения пропускной способности на каждом этапе, управления командой и работа над показателями .

• Навыки организации и планирования, способность следить за множеством задач и соблюдать сроки.
  • Лидерские качества, формирование команд под проекты.
  • Понимание аудиторий, продуктов и умение анализировать.
  • Внимательность к деталям и умение следить за выполнением технических заданий.
  • Эффективно окупать рекламный бюджет.
  • Отчетность и умение составлять отчеты о проведенной работе, включая результаты анализа эффективности рекламы.

Кроме того, хорошее знание рекламного рынка, понимание технических аспектов размещения рекламы и опыт работы в сфере маркетинга.

Работа подойдет вам если:

• Если вы самостоятельно решаете задачи и вам нравится, когда над душой не стоят и не говорят, что делать;
  • Если вы мыслите результатами, а не процессами;
  • Если хотите развиваться и расти;
  • Если вы внимательны к деталям, и вам не составит труда сосредоточенно работать, в этом мы убедимся, если сопроводительное письмо вы начнете со слов «Отличное начало»

Условия работы:
- График работы 5/2;