Маркетолог в сеть кафе-шаверм VЛАVAШЕ (в МСК, без привязки к офису)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Барышников Андрей Алексеевич
Мы сеть кафе-шаверм VЛАVAШЕ, на данный момент у нас открывается сотая точка и мы не собираемся останавливаться! Мы развиваем маркетинговый отдел и ищем тебя, наш будущий коллега!)
Вкратце о нас:

Шаверма от VЛАVAШЕ, это новый подход к еде! Мы новаторы в этом направлении, мы не боимся экспериментировать и презентовать это массам!

Мы очень быстро и активно растем, за последние 6 месяцев мы хорошо поработали над трафиком + открыли много новых точек, которым требуется крутой маркетолог, который быстро вольётся в работу! :)

До этого, мы всем управляли из Санкт-Петербурга, но теперь, по мере роста, мы понимаем что нам требуется специалист (без привязки к офису) для концентрации внимания на точках МСК и в регионах :)

Не смотря на то, что наша компания исчисляет несколько сотен сотрудников, у нас минимум бюрократии, любые креативные решения обсуждаются быстро, ну и самое главное - мы понимаем что мы делаем, а это значит не будет задач, которые невозможно выполнить!

Мы зарабатываем деньги честным путем, ежедневно кормим десятки тысяч человек и не только отвечаем всем требованиям современного рынка, но и формируем его!

Мы очень ценим креатив, системность, адекватность и уважаем дедлайны, надеемся увидеть это все и с твоей стороны!)

Какие задачи мы решали и как в целом выглядит наша работа:

1. Организация рекламной поддержки:

• Планирование и запуск локальных рекламных кампаний.

• Закупка рекламных площадей с сегментацией офферов для целевой аудитории.

• Мониторинг и анализ эффективности рекламных кампаний.

• Сбор базы блогеров и отработка с ними, с дальнейшим делегированием процессов ассистенту.

• Внедрение и поддержание системы коммуникации с клиентами (программы лояльности, рассылки)

2. Разработка и реализация спецпроектов:

• Инициация и управление специальными проектами внутри команды маркетинга.

• Координация междисциплинарных команд для реализации проектов.

• Организация и сметирование мероприятий по открытию ресторанов.

• Внедрение новых подходов к организации открытий.

3. Разработка и реализация концепции меню:

• Участие в разработке новых блюд и специальных предложений (не чаще раза в квартал)

• Проведение ежемесячного анализа ассортимента и глубины чека, а также проводить продуктовый ABC-анализ.

• Разработка стратегий по введению новых позиций и мероприятий для запуска блюд.

4. Продюсирование съемок:

• Организация и проведение фотосессий и видеосъемок для бренда с помощью сторонних подрядчиков.

• Управление процессом съемок и пост-продакшна.

5. Создание бренд-стратегии:

• Совместная разработка и внедрение стратегии бренда вместе с CMO и директором по развитию Москвы и регионов.

• Управление репутацией и имиджем бренда.

6. Работа с подрядчиками и контроль исполнения их работы

• Отслеживание выполнения задач в SMM (контроль работы подрядчика, ежемесячный созвон на предмет согласование тем и креативов).

• Отслеживание работы команды по таргету.

7. Работа с отчетностью и бухгалтерией:

• Ведение маркетинговой отчетности (раз в месяц).

• Управление рекламной бухгалтерией (согласование счетов, смет, медиапланов и тд).

8. Медиапланирование:

• Совместная разработка квартального маркетингового календаря с CMO.

• Планирование и бюджетирование маркетинговых мероприятий.

• Подготовка и учет рекламных макетов с помощью команды дизайнеров.

• Разработка акций в зависимости от новостной и модной повесток.

Не нужно переживать из-за объема задач, всё что перечислено выше - было проделано не в один месяц + внутри команды присутствуют крутые специалисты, между которыми ты будешь распределять задачи, делегируя процессы. Мы знаем что маркетинг требует системности, для этого формируем закрытые по спектру задач команды людей :)

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Среднемесячный доход от 130.000 до 150.000 рублей (FIX + KPI);
  • График работы: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00
  • Нет привязки к офису, работайте там, где удобно!
  • Зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы)
  • Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • Используем в своей работе самые передовые инструменты IT и маркетинга.
  • Молодая команда крутых специалистов, средний возраст наших сотрудников 26 лет;
  • Активный и вовлеченный в бизнес-процессы CMO и директор по развитию Москвы;
  • Прозрачная и понятная структура компании;
  • Работаем по России;

Особые преимущества у вас будут, если вы:

Работали в сфере общепита на позиции маркетолога или CMO и имеете понимание как тут всё устроено.

Читаете книги по продажам и маркетингу, а также вкурсе тусовок рынка.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Привет! Хочу работать в вашей команде!». Так мы поймем, что вы действительно внимательно прочитали вакансию :)