Аналитик образовательных программ

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ассоциация Волонтерских Центров
Летниковская улица 10с2

Ассоциация Добро.pф — Национальный социальный бренд и одна из крупнейших некоммерческих организаций в России, созданная при поддержке Президента.

Мы представляем масштабную экосистему разнообразных сервисов для развития гражданского общества в стране, включая поддержку региональных центров волонтерства и НКО, обучение для добровольцев, возможности наставничества, донорство, поддержку лидеров социальных изменений, международные программы сотрудничества и добровольчества в школах и университетах и многое другое.

Нам уже удалось создать в стране мощное волонтерское движение увеличить долю участия россиян в волонтерских проектах с 3% до 28%, сформировать культуру участия. Сегодня мы — крупнейшее сообщество в «третьем секторе» — на нашей платформе Добро.pф больше 6,6 млн пользователей и свыше 70 тысяч организаций, которые реализовали уже 100 тысяч добрых проектов.

• подготовка информационно-аналитических материалов по вопросам деятельности;

• подготовка материалов к докладам и выступлениям по вопросам, касающимся деятельности организации;

• сбор, анализ и обработка материалов, используемых для устных публичных выступлений;

• направление запросов о предоставлении необходимых аналитических, информационных и справочных материалов от других структурных подразделений организации, партнеров, законодательных и исполнительных органов государственной власти, организаций и должностных лиц;

• подготовка материалов и проведение социологических исследований, касающимся деятельности организации.

• высшее образование в области педагогики, менеджмента, социальных наук или смежных областях;

• опыт работы в образовательной сфере не менее двух лет;

• владение информационно-коммуникационными технологиями;

• системное мышление.

• оформление по ТК РФ, полный соцпакет;

• график работы 5\2 с 10 до 19;

• молодой, дружный и профессиональный коллектив + лояльное и адекватное руководство;

• современный и комфортный офис в центре Москвы (5 минут пешком от м. Павелецкая);

• взаимодействие с ключевыми государственными и общественными институтами, расширение партнерских связей;

• обеспечение корпоративной связи, софинансирование профессионального обучения и корпоративного спорта;

• ДМС;

• развитая корпоративная культура, регулярные мероприятия для сотрудников;

• годовые и иные премии;

• возможность позитивно влиять на развитие общества, улучшение качества жизни в стране и мире.

Мы в поисках тех, кто готов присоединиться к нашей команде Добро.pф, чтобы вместе делать жизнь в России лучше и развивать культуру взаимопомощи! Если это про вас, пожалуйста начните свое сопроводительное письмо со слов "Добро - моя норма жизни".