Менеджер по продажам на входящие заявки (офис)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Югинтур
Краснодар

Ogomarkt - официальный лидер рынка роскошных реплик часов мировых марок с 2015 года!

Мы являемся эксклюзивным поставщиком самых точных реплик часов, созданных на основе самых престижных брендов. Мы стремимся удовлетворить самые высокие требования наших клиентов, предлагая первоклассную продукцию, чье качество и дизайн неотличимы от оригиналов.

Наша основная цель - удовлетворить потребности самых требовательных клиентов и предложить им часы, которые обязательно произведут впечатление.

Наши предложения:

Высокий доход и возможность влиять на него. Зарплата менеджера складывается из 5-6% прибыли с продаж + первые два месяца мы платим стипендию 20 000р. (средний чек нашей продукции 1000$), совокупно выходит от 70 000 до 150 000р.

Выплаты без задержек. Система вознаграждения настолько прозрачна, что позволяет брать кредиты и ипотеку.

Ротация кадров. Мы регулярно оцениваем навыки сотрудников и их вклад в общее дело, лучших повышаем в должности.

Система наставничества. Опытные коллеги всегда готовы помочь новичкам советом и делом.

Работа с горячей базой клиентов!

График 5/2 выходные по согласованию плавающие. 10 00 до 18 00;

Первые 2 месяца офис (центр города в офисе на северной).

Сплоченный коллектив. У нас комфортная дружная атмосфера без бюрократии.

Твои задачи:

Оперативно и качественно обрабатывать входящие заявки;

Ведение действующих клиентов, контроль всех этапов сделки;

Развивать и поддерживать контакты с клиентами компании;

Работать в Битрикс24+ WZ. (95 % коммуникации, это переписка в мессенджерах)

Мы ждем, что вы:

Имеете опыт в продажах В2С LUX/ Premium сегмент обязательно.

Опыт работы с высоким средним чеком продаж желателен.

Опыт именно онлайн продаж в переписках, мессенджерах.

Внимательны к деталям, готовы к большому объёму заявок;

Умеете работать в CRM системах и других офисных программах.

Хочешь работать и делать карьеру в развивающейся компании? Тогда откликайся на нашу вакансию!