Стоматолог-хирург имплантолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: L Dentall
Геленджик
улица Олега Анофриева 1к7

Ведение приема по направлению "хирургия" и имплантация в полном объеме;

Ведение медицинской документации;

Ведение первичных и вторичных консультаций;

Составление планов лечения;

Коммуникация с подразделениями и администраторов

Высокая мотивация к работе;

Знание и опыт работы с цифровыми методами диагностики и планирования лечения (DSD, real guide , BlueSkyPlan и др.);

Соблюдение внутренних стандартов лечения и регламента работы клиники;

Удаление зубов любой сложности, имплантация, костная пластика;

Действующий сертификат по специальности "Стоматология хирургическая";

знание систем Nobel All-on-4, All-on-6, Trefoil, Straumann Pro Arch, имплантации с немедленной нагрузкой, одномоментной имплантации.

Мы гордимся позитивным и талантливым коллективом, который создает уникальную атмосферу доверия и профессионализма.

Если вы ищете работу в стоматологии с перспективой роста, дружелюбным коллективом и стабильными условиями труда, то L Dentall - идеальное место для вас.

Инновационное Оборудование: L Dentall оснащена самым современным оборудованием и материалами.

Превосходные Условия Труда: Теплая атмосфера, уважительные взаимоотношения. Ординаторские с местами для отдыха, и всем необходимым для комфорта наших сотрудников. Мы стремимся создать атмосферу доверия, поддержки и радости в работе, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя как дома.

собственная зуботехническая лаборатория.

Хотите реализовать профессиональные амбиции? Постройте успешное будущее вместе с командой L Dentall, где каждый сотрудник - это не просто часть команды, а член семьи!

График работы 4/3 или 3/4 10:00-20:00;

Полная занятость; либо плавающий график обсуждается .

Официальное оформление;

Профессиональное развитие и обучение у нас в клинике и сторонних организациях;

возможность карьерного и профессионального роста .