Начальник участка (Монтаж технологического оборудования)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Современные Системы Реновации
Геленджик
Гурзуфская улица 1

Компания "Современные Системы Реновации" - один из лидеров по строительству и восстановлению объектов коммунальной инфраструктуры.

Ключевые направления деятельности: проектирование, строительство и реконструкция наружных инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения, газораспределения, теплоснабжения, сооружений водоподготовки и очистки сточных вод. Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Штат компании 2 000+ человек. В свою команду мы ищем Начальника участка (монтаж технологического оборудования)

С чем необходимо работать:

• Организация и руководство производством монтажных работ, контроль качества.
  • Координация работ по монтажу технологического оборудования, в т.ч очистных сооружений. Расстановка монтажных бригад по участкам производства работ
  • Проведение входного контроля технологического оборудования и рабочей документации с оформлением соответствующих актов. Участвие в составлении ППР и графиков.
  • Составление и ведение исполнительской документации, участие в комиссионных приемках м сдаче работ. Вызов представителей генподрядчика и стройконтроля для предъявления работ.

Необходимый опыт и знания:

• Высшее техническое образованию
  • Опыт монтажа технологического оборудования, инженерных сетей и сантехнических систем, в том числе для очистных сооружений.
  • Уверенное чтение технологических и монтажных схем, в том числе сборочных чертежей.
  • Умение планировать производственные процессы, общаться с заказчиком.
  • Уверенное знание технологии строительного производства.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • "Белая"заработная плата на период испытательного срока 150000 руб. на руки, далее 180000 руб. на руки.
  • Возможность развиваться в команде профессионалов в стабильной компании.
  • Место работы: Краснодарский край, г. Геленджик, Гурзуфская, д1