Администратор в Центр Материнства

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Центр материнства Аквамама
Сочи
микрорайон Завокзальный, Тоннельная улица 2/2

Добро пожаловать в наш Центр Материнства! Уже больше 21 года (с 2003 г.) мы работаем с будущими и состоявшимися мами, маленькими детками и делаем их здоровыми и счастливыми.

Наши занятия и лекции посетили более 11.000 будущих мам в г.Сочи.
На данный момент наша сеть состоит из 3-х оффлайн центров и 1 онлайн-центра.

Сейчас мы активно развиваемся и приглашаем к сотрудничеству АДМИНИСТРАТОРА с потенциалом роста до управляющего центром.

Работая у нас, вы получаете:

• Работу в стабильной, развивающейся компании, которая ценит инициативность, самостоятельность и ответственность
  • Возможность быстрого карьерного роста от администратора доуправляющего филиалом
  • Мы проводим бесплатные тренировки для команды, это возможность работать и при этом заниматься своим телом и здоровьем по лучшим международным стандартам!

• Вы сможете бесплатно посещать все наши лекции (на темы воспитания, здоровья, питания и т.д. от ведущих специалистов)

• Вкуснейший кофе и чай

Да, у нас здорОво и здОрово работать, но при этом мы требуем профессионального и ответсвенного подхода к своим задачам.

Что от Вас требуется:

• Встречать клиентов нашего центра с улыбкой и высоким сервисом

• Записывать их на занятия, переносить записи и подбирать удобное время

• Заботиться о клиентах и делать их нахождения в центре комфортным

• Проводить экскурсии по центру для детей и их родителей

• Помогать клиенту с заполнением договора при оплате
  • Вести CRM систему и уметь работать с кассой
  • Совершать продажи доп.товаров (например, масла / крема / шапочки для бассейна и т.д.)
  • Организовывать работу инструкторов (составлять и корректировать расписание)
  • Решать вопросы клиентов и помогать им в сложных ситуациях (вопросы, недопонимания, конфликты)
  • Вовремя закупать все необходимое (чай, кофе, бумага и т.д.), чтобы в центре всегда было все необходимое
  • Следить за порядком и организовывать работу центра

Что мы вам предлагаем:

• Удобный график 2/2 (смена по 12 часов, в сб/вс сокращенные смены)

• Премии и доплаты за лучшие продажи и новые внедрения
  • Заработная плата 2 раза в месяц и всегда вовремя от 55.000 до 75.000 рублей

• Вы сможете влиять на свой доход (К окладу вы дополнительно получаете % от продаж абонементов, и % от продаж товаров (крема, шапочки для плавания и т.д.)

Каким мы видим нашего идеально администратора,

- активный, проактивный человек, готовый брать на себя ответственность

- доброжелательный, улыбчивый, с высоким уровнем эмпатии и любви к людям

- поддерживающий наши принципы и ценности

- внимательный, с умением концентрироваться на нескольких задачах одновременно

Если все вышеперечисленное про вас - откликайтесь на нашу вакансию! Будем рады видеть вас в нашей команде!