Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Образовательный центр «Well Club» (ИП Денисова А.С.)
Ижевск

В Образовательном центре Well Club открыта вакансия

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!

Well Club – это:

- Образовательный центр с 13-летней историей (Работаем в сфере дополнительного образования с 2011 года)

- Участник различных государственных программ

- Сильная команда единомышленников с большим опытом работы

- Постоянное развитие, и поэтому наш слоган «Учимся с любовью»

- Отличная методическая поддержка и богатое техническое оснащение

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ У НАС:

- Преподавание детям и подросткам (работа с группами)

- Достойное вознаграждение за ваш труд

- Возможность обучения детей преподавателей бесплатно

- Входной методический тренинг, постоянная методическая поддержка

- Бесплатные тренинги и курсы по методике, участие в методических собраниях

- Доступ к базе учебных материалов и наработок Центра

- Удобный график работы

- Участия в наших мероприятиях (Проводим классные праздники и проекты, организовываем летние лагеря)

ЧТО ГОВОРЯТ НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ О РАБОТЕ В Well Club:

Дина Габдынуровна: «В Well Club отличный коллектив – честные, добрые и искренние люди, всегда готовы поддержать и прийти на помощь и делом, и советом. Также хорошая администрация. Слышит, хочет услышать, делает много для качественной работы и заботится об условиях труда. И, конечно, удобный график работы, отсутствие лишней отчетности.»

Наталья Александровна: «Мне нравится работать в Well Club, потому что я работаю с первоклассными преподавателями, заботливым, ценящим и всегда идущим навстречу вышестоящим коллективом, который верит в меня и помогает мне реализовывать мои творческие идеи в жизнь, тем самым делая уроки интересными и познавательными.»

Итак, ЕСЛИ ВЫ:

• имеете высшее образование;
  • говорите на английском на уровне upper-intermediate – advanced;
  • любите и хотите учиться, готовы постоянно совершенствовать свои методические навыки;
  • умеете и хотите работать в команде, вместе с нами ставить перед собой новые цели и достигать их;
  • умеете организовывать интересные мероприятия для детей;
  • легко находите общий язык с детьми и их родителями, с душой и старательностью относитесь к своей работе;

ТО отправляйте резюме с фото нам на почту .