Младший специалист сервисного центра / Помощник сервисного инженера

Работодатель: Современная Школа
Владивосток
улица Жигура 26

НЕМНОГО О НАС:
Мы торговая компания, существуем с 2012 г., занимаемся поставками интерактивного оборудования и компьютерной техники. Компания надёжная - более 12 лет на рынке. Имеем множество положительных отзывов и благодарностей от наших клиентов. Работая у нас, Вы сможете получать стабильный заработок, а также перспективу карьерного роста.

КАКИМ МЫ ВИДИМ СОТРУДНИКА?
Мы ждём вас если вы интересуетесь компьютерной и цифровой техникой, всевозможным софтом и гаджетами. Если у вас есть желание развиваться в этой области и повышать уровень ваших навыков, в таком случае Welcome!

При рассмотрении Вашей кандидатуры преимуществом будет, если Вы работали ранее в должности: сервисный инженер, инженер сервисного центра, мастер по ремонту компьютеров, технический специалист по ремонту техники, специалист сервисного центра, инженер сервиса в компаниях ДНС, Связной, МТС, Билайн, Мегафон, Samsung, re:Store, Технопарк, М.Видео-Эльдорадо, Ситилинк, Holodilnik, RBT, Авторизованный сервисный центр, Pedant, SaveMobi, Сотовик.

Величина заработной платы будет зависеть от уровня Ваших навыков, знаний и опыта работы. Величина заработной платы обсуждается с каждым соискателем индивидуально. Нам нужны специалисты, которые готовы вкладывать свой опыт профессиональные навыки в развитие компании, за это компания готова платить сотрудникам достойную заработную плату.

НАД КАКИМИ ЗАДАЧАМИ ПРИДЁТСЯ РАБОТАТЬ:
1) Сборка, настройка компьютерной техники.
2) Модульный ремонт компьютерной техники.
3) Установка и настройка программного обеспечения.
4) Выполнение задач руководителя.

КАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ДЛЯ НАС ВАЖНЫ:
1) Знание аппаратной части компьютера. Умение без проблем собрать/разобрать ПК.
2) Умение работать с паяльником.
3) Умение работать с мультиметром: прозвон цепи, вольт-метр, ампер-метр,
4) Навыки модульного ремонта ПК и цифровой техники. Например, заменить процессор.
5) Аккуратность, ответственность и внимательность к деталям.
6) Дисциплинированность, самоорганизованность, умение работать в команде.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
– Работа в офисе, без необходимости разъезжать по городу.
– Стабильная З/П не менее 60 тыс руб не зависимо от сдельщины + квартальные премии.
– Фиксированный рабочий график с 9:00 до 18:00.
– 5-ти дневная рабочая неделя. СБ, ВС - выходные. А также все красные дни календаря - выходные.
– Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00. Обеды за счет компании.
– Официальное трудоустройство (после испытательного срока), соцпакет.

МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СОТРУДНИК БЫЛ ДОВОЛЕН СВОЕЙ РАБОТОЙ, ПОЭТОМУ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:
– Работа в стабильной и развивающейся компании.
– Обучение при найме на работу.
– Современный комфортный офис, удобное рабочее место, со всем необходимым для работы.
– Нормированный рабочий график, пятидневная рабочая неделя. Рабочий день с 9:00 до 18:00.
– Своевременная и без задержек выплата заработной платы.
– Ежегодная индексация заработной платы.
– Квартальные премии.
– Питание за счет компании (полноценный обед).
– Регулярные корпоративные мероприятия (прогулки на катерах, покатушки на квадроциклах и тд.).
– Оплачиваемый 36-дневный отпуск.
– За выслугу лет сотрудникам предоставляется отпуск (отдых) за границей за счет компании.
– Возможности для профессионального и карьерного роста.
– Большая парковка у офиса.
– Работа без нервотрёпки и суеты.
У нас отличный коллектив, масштабные и интересные задачи с продвинутыми технологиями. Работая у нас, вы получаете возможность значительно расширить свой профессиональный опыт, получить новые знания, качественно повысить свою квалификацию и сделать значимые шаги в карьере, прекрасная атмосфера работы, без лишней бюрократии.

- - - - - - - - - - - - - - - -
Если Вас заинтересовала наша вакансия, то отправляйте Ваше резюме (желательно с фото) на электронный адрес, указанный в контактах. В теме письма, пожалуйста, указывайте "Младший специалист сервисного центра". Также можете оставлять Ваш отклик на вакансию, нажав на кнопку "Откликнуться".

Первый этап отбора кандидатов осуществляется путём рассмотрения резюме. Если Ваша кандидатура нас заинтересует, то мы с Вами свяжемся в течение 3х рабочих дней.