Графический дизайнер

Работодатель: РИМ
Хабаровск
Комсомольская улица 98

Привет!

Мы - студия архитектуры и дизайна RIM. Наша компания с 2012 года создает пространства, с которыми хочется взаимодействовать и жить, которые вдохновляют на создание нового и прекрасного.

В данный момент мы ищем в нашу творческую команду графического дизайнера.

РАБОТА ИЗ ОФИСА, не удаленно!

• Разработка дизайна рекламных материалов, упаковки и мерча;
  • Разработка и дополнение фирменных стилей и бренд-буков;
  • Верстка для презентаций и визуализация идей;
  • Создание графики разного уровня сложности для статичных изображений, 3D, видео и анимационных роликов в рамках фирменного стиля;
  • Участие в создании креативов и дизайн концепций​;
  • Отрисовка символов, изображений и паттернов, ретушь фотографий, коллажирование;
  • Адаптация макетов, внесение правок, улучшение и внесение изменений в готовые дизайн-решения;
  • Подготовка макетов к печати и производству в различных форматах, курирование производства;
  • Работа с референсами, защита своих идей, реализация визуалов по техзаданиям\чертежам\рендерам, внесение предложений по решению нестандартных задач.

• Опыт работы дизайнером - работа с диджитал платформами/оформление сайтов/интернет магазинов/инстаграм аккаунтов. Работа с мерчем - футболки, пакеты, упаковка, коробки, кружки;
  • Владение программами: Adobe Illustrator, Photoshop;
  • Умение вести несколько проектов одновременно, переключаться между ними без потери качества работы;
  • Наличие вкуса и креативного мышления;
  • Наличие портфолио!

Приветствуется:

• Наличие высшего художественного образования;
  • Умение рисовать и моделировать руками;
  • Навык работы с ИИ.

От нас:

• Стабильная заработная плата;
  • Возможность роста и развития;
  • Стильный офис в центре города с неповторимой атмосферой;
  • Свежемолотый кофе и снеки в неограниченном доступе;
  • Работа в команде специалистов в области дизайна интерьера, архитектуры, маркетинга.

Если ты готов стать частью нашей команды, то скорее присылай cвое портфолио в сопроводительном письме!