Автослесарь по ремонту автомобилей Sany Sitrak HOWO

от 80000 до 120000 RUR
Красноярск
Новая улица 45

О нас:
ООО Аст-Трак — динамично развивающаяся компания, официальный дилер мировых брендов грузовых автомобилей SANY и SITRAK. Мы стремимся к качественному обслуживанию наших клиентов и приглашаем в команду талантливого автоэлектрика-диагноста, готового расти и развиваться вместе с нами!

Что вас ждёт:

• Высокий уровень заработка: стабильная зарплата от 90 000 до 120 000 ₽, возможность дополнительного дохода;
  • Комфортные условия работы: современный и тёплый сервис, новейшее оборудование, удобные рабочие места;
  • Социальная поддержка: официальное трудоустройство, полный соцпакет и все гарантии по ТК РФ;
  • Удобства для сотрудников: спецодежда, оборудованная комната для приёма пищи, охраняемая парковка, раздевалка, душ, прачечная и сушильный шкаф;
  • Пятидневная рабочая неделя: стабильный график, который оставит вам время для семьи и личных дел;
  • Крепкая команда: вы будете работать в дружном коллективе профессионалов, готовых поддержать и поделиться опытом.

Чем будете заниматься:

• Слесарный ремонт агрегатов грузовых автомобилей SANY, SITRAK, HOWO;
  • Диагностика неисправностей и их устранение;
  • Проведение профилактического ремонта и техобслуживания автомобилей;
  • Взаимодействие с другими специалистами сервисного центра для эффективного решения задач.

Кого мы ищем:

• Опыт работы от 1 года в области ремонта автомобилей (рассмотрим кандидатов с опытом ремонта легковых и грузовых автомобилей, а также спецтехники);
  • Знание устройства автомобилей и основных принципов их ремонта;
  • Желание зарабатывать и развиваться в профессиональной сфере;
  • Ответственность, аккуратность и умение работать в команде.

Почему стоит выбрать нас?

• Мы предлагаем стабильную работу с достойной зарплатой и возможностью профессионального роста;
  • У нас комфортные условия труда, продуманные до мелочей;
  • Мы ценим вклад каждого сотрудника и всегда готовы поддержать ваше развитие.

Как подать заявку:
Если вас заинтересовала эта вакансия, отправьте своё резюме прямо сейчас! Мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру и свяжемся с вами для обсуждения всех деталей. Остались вопросы? Звоните или приходите в наш офис.

Присоединяйтесь к команде Аст-Трак и развивайтесь вместе с нами!