Менеджер по продаже запасных частей на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Аст-Трак
Красноярск
Новая улица 45

О компании:
ООО Аст-Трак — это не просто работа, а возможность построить успешную карьеру в стабильной и развивающейся компании. Мы — официальный дилер ведущих мировых брендов грузовых автомобилей SANY и SITRAK, и сегодня открываем вакансию для активного, целеустремлённого менеджера по продажам запчастей через маркетплейсы.

• Конкурентоспособная зарплата, обсуждаемая на собеседовании, с возможностью увеличения дохода по результатам работы;
  • Официальное трудоустройство и выплаты без задержек два раза в месяц;
  • Гарантированный ежегодный оплачиваемый отпуск и все социальные гарантии по ТК РФ;
  • Современный офис и комфортные условия труда: удобные рабочие места, спецодежда, оборудованная комната отдыха;
  • Командная поддержка и обучение от опытных коллег;
  • Карьерный рост в стабильной компании с перспективами расширения;
  • Дружная команда профессионалов, где ценится вклад каждого сотрудника.

• Консультирование клиентов по вопросам выбора и подбора запасных частей для грузовых автомобилей;
  • Работа с маркетплейсами для оформления и продвижения продаж;
  • Подбор и продажа запасных частей, оформление заказов, контроль их выполнения и выдачи;
  • Документальное сопровождение сделок: выписка счетов, УПД и контроль всех необходимых документов;
  • Активное взаимодействие с клиентами для поддержки и укрепления долгосрочных отношений.

Кого мы ищем:

• Опыт работы от 1 года в сфере продаж запчастей (опыт работы с маркетплейсами — ваш дополнительный плюс);
  • Знание устройства автомобилей и уверенное владение навыками подбора запасных частей;
  • Опыт работы с электронными каталогами и знание программного обеспечения 1С Альфа-Авто;
  • Образование не ниже средне-специального, желательно техническое;
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат и желание зарабатывать!

Почему стоит выбрать нас?

• Мы ценим людей, которые стремятся к успеху и готовы развиваться вместе с нами;
  • У нас созданы все условия для комфортной работы, обучения и профессионального роста;
  • Вы будете работать в динамичной компании, которая уверенно занимает лидирующие позиции на рынке.

Как подать заявку:
Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправьте резюме прямо сейчас! Мы свяжемся с вами в ближайшее время для обсуждения всех деталей. Вопросы? Звоните или приходите к нам в офис!

Присоединяйтесь к команде Аст-Трак и начните свою карьеру уже сегодня!