Экономист

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Улыбина Яна Владимировна
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Чертановская

Компания «Дискавери» более 20 лет специализируется на реализации качественных автомобильных дисков и шин. Сфера нашей деятельности многогранна: мы сотрудничаем как с оптовыми, так и розничными клиентами на взаимовыгодных условиях.

С каждым годом компания все больше развивается, охватывает новые рынки, повседневно подстраивается под динамичные потребности покупателя и улучшает качество обслуживания клиентов.

В связи с нашим развитием, мы в поиске опытного “Экономиста”!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 офис м.Чертановская/ Севастопольская (10 мин пешком)

• ЗП: оклад от 80 000 до 100 000 тыс рублей;

• Перспективы карьерного роста: старший экономист/ заместитель финансового директора по экономическим вопросам/ финансовый директор;

• Оплата профильного обучения, например: курсы по Excel, обучение по программе CIMA и др.;

• Молодой коллектив;

• Лояльное руководство.

Какие задачи будут у Вас:

• Расчет периодических (ежемесячных, полугодовых, годовых) премий для сотрудников;

• Подготовка постоянных периодических отчетов: отчет о дебиторской задолженности (1 раз в неделю), выполнение плана продаж, управленческий отчет о прибылях и убытках ,отчеты о прибылях и убытках по маркетплейсам (1 раз в месяц), клиентская база (1 раз в 6 месяцев).

• Подготовка разовых отчетов и исследований по запросу руководителя;

• Контроль формирования себестоимости товаров в 1С.

Что мы от Вас ждем:

• Опыт на аналогичной должности от 3х лет;

• Высшее образование по направлению Экономика/Финансы;

• Знания 1С и Excel;

• Внимательность и ответственность;

• Желание расти и развиваться.

Ждем Ваш отклик, чтобы стать частью нашей команды!