Педагог дополнительного образования (начальные классы)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Гарага Марина Сергеевна
Томск

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 для взрослых и детей с 4-х лет работает в Томске с 2017 года, входит с состав федеральной сети Школ IQ007

У нас своя запатентованная методика, свой центр обучения и своя четкая миссия.

Внимание: место работы возможны по адресу ул. Киевская, Иркутский тракт, Южные Ворота

Что нужно делать:

• Обучать детей, по Авторской методике (чтение, развитие интеллекта)
  • Работа с родителями по обратной связи
  • Участие в корпоративных мероприятиях школы

Что нужно нам:

• Педагогическое образование ( направление любое). Высшее или средне-специальное. Рассмотрим логопедов, педагогов-психологов
  • Успешный опыт работы с детьми, практика в школе, работа в лагере для молодых специалистов отличный опыт работы
  • Ответственность за результат

Что мы предоставим для успешной работы у нас:

• Обучаем пошаговой методике работы с детьми по выбранному направлению ( обучение за счет школы)
  • Приглашаем учеников в нашу школу (не нужно самостоятельно вести поиск учеников)
  • Оплата труда гарантирована трудовым договором, ее верхняя граница зависит от вашего профессионализма и желания, выплата производится 2 раза в месяц. Переработок у нас нет!
  • Отдельный уютный кабинет для занятий в фирменном стиле
  • Вы можете обучать своих детей и близких родственников без оплаты
  • Корпоративные праздники, подарки за счет компании

Если вы желаете достигать высоких результатов вместе с одной из первых компаний в сфере детского образования, то ждем Ваш отклик! Наша команда готова познакомиться с Вами!