Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Школа английского языка Home English Club
Томск
Новосибирская улица 43Б

Школа для детей и подростков Home English Club растет и приглашает преподавателей в офисы на Каштаке (79 Гвардейской дивизии 12), в районе Лагерного сада (Кулёва 32), в Зеленых горках (Ю.Ковалева 40), на Иркутском тракте (Новосибирская 43б)!

Вы можете начать с сентября или уже сейчас!

Новым сотрудникам мы предоставляем возможность бесплатно пройти наш курс обучения эксклюзивной методике Home English Club (выдадим сертификат при успешной сдаче экзамена и трудоустройстве)!

- Официальное трудоустройство, карьерный рост, бонусы
- Постоянный оклад (независимо от наличия уроков) плюс Ваши дополнительные часы в рабочее время по графику для фултаймеров
- Отпускные и оплачиваемые больничные для фултаймеров
- Возможности повышения квалификации
- Постоянную методическую поддержку
- Опытного наставника и помощь в адаптации
- Обучение нашей методике и сертификат о пройденном обучении в случае успешного трудоустройства
- Несколько вариантов графика работы
- Удобное расположение: у нас 4 офиса в разных частях города
- Позитивный, веселый коллектив, дружескую атмосферу
- Возможность совмещения работы и учебы (парттайм)
- Отличную стартовую площадку для начинающих преподавателей, желающих начать карьеру
- Бонусы и доплаты для опытных преподавателей

Также проводим набор Преподавателей выходного дня!

Мы ценим лояльных сотрудников и поддерживаем их!

Мы - школа, которая помогает ребенку раскрыться как личности через игру и общение на английском языке. Преподаватель в нашей школе становится другом, наставником и проводником в новый удивительный мир английского языка, излучает поддержку и веру в успех своих учеников. Если Вам близки наши ценности – присылайте свое резюме!

Что хотим видеть в Вас:
- Уровень знания языка С1 при работе с подростками и взрослыми, B2 при работе с детьми
- Навыки коммуникации, умение находить общий язык с детьми и их родителями
- Ответственность и пунктуальность
- Дружелюбие и позитив

-Базовые знания офисных программ Microsoft Office

Рассмотрим также, студентов старших курсов, всему научим и поможем!

Если Вы поняли, что эта работа именно для Вас, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!