Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Языковая школа Англия
Томск

Языкова школа "Англия" обучает детей и взрослых английскому языку с далекого 2011 года. На данный момент у школы два больших филиала в самом сердце Кировского (ул. Кузнецова, 19) и Советского (Никитина, 99) районов.
На текущий день нашей основной специализацией является английский язык, наряду с ним мы также обучаем немецкому языку. Школа планирует расширение языковых направлений, поэтому преподаватели со вторым языком для нас невероятно ценны.
Наши текущие преподаватели ценят работу в "Англии" за максимально комфортные условия труда (они знают об условиях в других школа не понаслышке - многие присоединились к нашей команде, поработав в других местах), адекватное и понимающее руководство, а также свободу творчества в работе.

Мы ждем от Вас:

• владение английским языком на уровне B2 для работы с детьми и C1 для работы с подростками и взрослыми;
  • знание второго языка (немецкий, испанский, китайский) очень приветствуется;
  • свободное время для работы не менее 16 часов в неделю (график работы каждого преподавателя обсуждается отдельно). Мы всегда стремимся учесть пожелания наших преподавателей, принимая во внимание потребности школы;
  • долгосрочное сотрудничество;
  • участие вместе с командой в создании и проведении праздничных мероприятий.

Ваши обязанности:

• работа с детьми от 6 лет, подростками, взрослыми;

• проведение занятий в группе (до 6 человек) и индивидуально;

• проведение занятий преимущественно в формате офлайн;

• тщательная подготовка к занятиям;

• работа в Личном кабинете преподавателя: внесение домашних заданий, отмечание посещаемости учеников, проведение регулярных тестов и внесение результатов.

• ставка за занятие (60 минут) от 450 до 550 руб;

• разные варианты графика работы;

• возможность совмещения работы и учебы и отличную стартовую площадку для начинающих преподавателей, желающих начать карьеру в сфере преподавания;

• полноценное обучение с методистом школы при старте работы и постоянную методическую поддержку после его окончания;

• готовую базу пособий зарубежных издательств и дополнительные материалы (у нас огромная коллекция всего в учительских);

• комфортные офисы в центре города на Никитина, 99 (район Дом Книги) и Кузнецова, 19 (район ТПУ, ТГУ) с необходимым оборудованием (стационарные компьютеры, ламинатор, принтер, резак, большие доски);

• уютные учительские с кофе машиной, чаем и плюшками;

• нажмите кнопку "Откликнуться" и начните Ваше сопроводительное письмо с фразы: "Я хочу работать в вашей команде и готов(-а) пройти дополнительный этап отбора";

• ежегодные курсы повышения квалификации (тренинги, семинары, мастер-классы);

• возможность развиваться внутри школе не только в сфере преподавания;

• обучение в школе со скидкой для Вас, Ваших родственников и друзей.

Очень ждем Вас, если:

• Вы увлечены преподаванием иностранного языка;

• Вы понимаете зачем нужно планировать занятие;

• Вы знаете как сделать занятия интересными;

• Вы получаете удовольствие от работы с людьми;

• Вы хотите делиться знаниями;

• Вы не стоите на месте и умеете самостоятельно развивать свои навыки.