Преподаватель в детскую школу программирования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Серебров Александр
Пермь
улица Попова 23

Мы в поисках преподавателей на курсы по программированию для детей от 10 до 16 лет.

Направления наших занятий - программирование, компьютерная грамотность, создание сайтов, создание игр на профессиональных движках, графический дизайн, 3D-моделирование.

Кого мы ищем:

• Мы ищем активного человека, имеющего возможность на работу с частичной занятостью.
  • Того, кто знает и любит программирование/дизайн, компьютерные игры, ИТ в целом :)
  • Следит за трендами в IT.

Нам нужен человек, умеющий передавать знания, используя подход “80% практики и 20% теории. Курсы по программированию игр в Unity3d, по frontend, программирование в Minecraft. Всему научим, программы и лекции есть, разрабатывать их не нужно. Есть возможность предлагать и реализовывать свои идеи и проекты. Мы поможем и поддержим!

• Проводить очные занятия по удобному для вас расписанию с использованием методических программ Coddy в группах до 8 человек;

• Давать обратную связь родителям, помогать развивать детей и давать рекомендации.

• Знания одного или нескольких языков программирования (хотя бы теория) или других ИТ инструментов (Unity, Minecraft, Python, ...).
  • Желание работать с детьми

• Гибкий график, возможность совмещения с основной работой или учебой
  • Различные площадки (Центр, Пролетарка)
  • Команда активных единомышленников, которые ценят то, что они делают
  • Заработная плата, зависящая от учебной нагрузки