Ассистент в отдел продаж / Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ПромЭлемент
Пермь
улица Энергетиков 40

Приветствуем тебя, уважаемый соискатель!

Производственная компания "ПРОМЭЛЕМЕНТ" успешно работает на рынке с 2010 года. Мы специализируемся на производстве фланцевой продукции и деталей трубопроводов. Наш бизнес демонстрирует устойчивый рост, несмотря на кризисные явления в экономике, что подтверждается трёхкратным увеличением объема продаж за последние два года.

Наши клиенты: Заводы, Монтажные организации, Нефтедобывающие, Инжиниринговые компании

Мы ищем энергичного и способного ассистента в отдел продаж, который станет надежной опорой для нашей команды и поможет нам достигать новых вершин.

Примите стратегическое решение о работе у нас - и через пару лет у Вас будет опыт работы не в какой-то непонтяной конторе, а в крутой фирме и качественно полученными знаниями работы в востребованной сфере!

МЫ ВСЕМУ НАУЧИМ

• Заработная плата: оклад 50 000 рублей.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (08:00-17:00).
  • Официальное трудоустройство: оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Обучение и поддержка: за каждым новым сотрудником закреплен наставник, и сформирован индивидуальный план по обучению.
    Создана внутренняя Академия с ссылками на обучающие материалы.
  • Комфортный офис: с современным оборудованием, кондиционером, просторной кухней и массажным креслом.
  • Бесплатное обучение: по программе "Реальный отдел продаж" Михаил Гребенюк.
  • Корпоративные мероприятия и подарки на День рождения.
  • Востребованный продукт для инжиниринговых, строительных, нефтегазовых компаний

1. Сопровождать сделки Менеджеров.

2. Заполнять документы. (договора, спецификации, КП)

3. Заполнять CRM Систему. (Движение сделки, информация о клиентах)

4. Выставление счетов в 1С.

5. Выполнение других поручений Менеджеров компании.

Что мы ждем от тебя:

1. Желание учиться новому.

2. Желание получать хорошие деньги за свое время и действия.

3. Легкость в выполнении новых действий.

Как присоединиться к нашей команде:

Если вы уверены, что готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей компании, оставьте свой отклик и напишите 3 важных фактора при выборе Компании. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами на собеседовании!