Специалист отдела закупок

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: А-Инжиниринг
от 92000 до 103500 RUR
Уральская улица 4

Добрый день, мы А- Инжиниринг! Уже более 15 лет проектируем и монтируем слаботочные, электрические и инженерные сети на жилых и социальных объектах. Сотрудничаем с самыми крупными и надежными застройщиками СПб.

Наша команда из 450 чел - это крутые инженеры-проектировщики, харизматичные продажники и профессиональные строители.

Наш приоритет – долгосрочные отношения сотрудниками, партнерами, клиентами; Работаем на принципах честности и ответственности!

Мы ищем Специалиста по закупкам, который будет заниматься закупкой материалов и оборудования для наших строительных объектов и офиса и, кто готов эффективно взаимодействовать с нашими постоянными поставщиками, а при необходимости привлекать новых.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, ВЫБИРАЯ НАС:

• Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, больничные, все праздники – выходные.
  • Кристально-белую заработную плату всегда в срок. Выплаты дважды в месяц.
  • ДМС со стоматологией (через 3 мес.работы).
  • Комфортную рабочую среду: уютный современный офис с кофе-зонами и дружелюбными коллегами, в пешей доступности от метро (ст. м. Спортивная и Василеостровская) или предоставление парковки у БЦ.
  • График с 9:00 до 18:00. Пятница – сокращенный рабочий день до 17:00.
  • Возможность карьерного, финансового и личного роста вместе с компанией.
  • Яркие корпоративные мероприятия: выезды, праздники, тимбилдинги и посиделки

Приятный бенефит: Полезные фрукты, чай, кофе и пространство для отдыха с играми и пуфиками для поддержания здоровья и настроения! А для самых спортивных - место в собственной волейбольной команде.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Заказывать материалы и оборудование согласно заявкам (по разделам: инженерные системы, слаботочные и электрические сети)
  • Работать на торговой площадке Закупай (обучаем с "нуля")
  • Вести деловую переписку, а при необходимости, претензионную работу с поставщиками.
  • Взаимодействовать с поставщиками: подтверждение счетов, отслеживание графиков поставок, получение актуальных сроков.

ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО ДЛЯ РАБОТЫ:

• Опыт работы в закупках от 2-х лет
  • Уверенное владение программами MS Office (Excel, Word), уверенная работа с поиском в Интернете. Преимуществом будет: опыт работы в программе Закупай (Synteca) и 1С 8.3
  • Понимание структуры инженерных систем (водоснабжение, отопление, вентиляция, электрика, слаботочные системы)
  • Хорошие коммуникативные навыки
  • Личные качества: ответственность

Присылай свой отклик и мы обязательно с тобой свяжемся!