Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Розничная сеть отделов, магазинов Па-Rоль
Иркутск

Ведущая региональная розничная сеть салонов, магазинов актуального женского гардероба приглашает к себе в команду специалиста - /Бухгалтер/.

В связи с динамичным развитием, расширением географии деятельности, ростом розничных подразделений: Ангарск, Братск, Иркутск, Новосибирск стоит задача формирования финансового отдела на современных технологиях автоматизации учета, контроля, прогнозирования.

Наша компания является первой в Сибирском регионе по представлению полного актуального женского ассортимента одежды в сетевом, мульти брендовом формате. Мы обеспечиваем веру в себя каждой Женщины, делая ее уверенной и успешной, увеличивая продажи и развивая бизнес своих партнеров уже более 25 лет.

То чем мы занимаемся - дело нашей жизни. Мы осознанно подходим к делу и понимаем, что наша деятельность влияет не только на бизнес партнеров, но и на качество жизни конечного потребителя. Мы верим, что с коллегами демонстрируем достойный уровень как корпоративной культуры, так и потребительской.

Вакансия для тех, кто хочет расти, достигать высот в своей в своей области и разделяет это.

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• Ведение в полном объеме бухгалтерского и налогового учета по нескольким юридическим лицам и ИП в соответствии с Российскими Стандартами БУ (ОСНО, УСН);
  • Сдача необходимой отчетности в государственные органы (ИФНС, Социальный фонд, органы статистики), контроль за сроками сдачи отчетности;
  • Разнесение банковских выписок;
  • Начисление заработной платы, больничных, отпускных;
  • Взаимодействие с налоговыми органами: подготовка документов и ответов по запросу, подготовка возражений на акты проверок;
  • Взаимодействие с клиентами, запрос первичной документации;
  • Контроль за соблюдением порядка оформления бухгалтерских документов.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы бухгалтером не менее 3 х лет
  • Знание 1С: Бухгалтерия (ред. 3.0),1С: ЗУП, ЭДО, КЭДО, 1С: Управление торговлей (ред.11)
  • Высшее образование в сфере экономики, финансов или бухгалтерского учета
  • Уверенные практические навыки ведения и контроля первичной документации и договорной работы
  • Уверенный пользователь Excel
  • Работа с программистами на системной основе, постановка тех. заданий
  • Пытливый ум заточенный на оптимизацию
  • Грамотная речь и навыки деловой переписки
  • Педантичность, ответственность, внимательность, точность
  • Позитивный взгляд на жизнь
  • Умение переключаться между задачами, высокий уровень дисциплины и ответственности
  • Коммуникабельность

НАШЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Ведение бухгалтерского учета ведется на основании закона о бухгалтерском учете, с учетом действующего законодательства
  • Работа в тандеме с работающим, владеющим спецификой бухгалтером
  • Развитие, повышение квалификации в рамках финансирования развития компании в целом
  • Отпуск реальный без сопровождения
  • Комфортная среда: уютный кабинет, ароматный кофе в лаунж-зоне и другие приятные мелочи
  • Возможность карьерного роста и увеличения заработной платы в соответствии с вашими навыками
  • Офис в динамичном районе: улица Байкальская, ZEON вблизи к/т Баргузин, Диагностического центра.​​​​​​

​​​​​​​