Senior Java разработчик (HR-платформа)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: СБЕР
Новосибирск

HR платформа Пульс– собственный продукт Сбера, который покрывает весь жизненный цикл работы с человеческим капиталом: подбор, обучение, развитие, оценка, кадровые перемещения, оформление отсутствий, управления структурами организации.

Мы используем современные подходы и методологии: microservices, cloud-native, Machine Learning и AI. Построили свой SaaS для рыночных клиентов. Не забываем о cybersecurity и high load, также следуем культуре Agile и DevOps.

Наша команда в рамках проекта вендорозамещения (альтернатива SAP HR) реализует централизованные компоненты для кадровых и других сервисов, использующих данные по сотрудникам и структурам:

• Модуль управления организационными процессами
  • Модуль работы с HR-запросами сотрудников и массовыми кампаниями
  • Модуль ведения бизнес-ролей и матрицы полномочий.
  • Маршрутизация и трансформация объектов учета в форматы разных кадровых источников (SAP HR, 1C)

Вам предстоит:

• проектирование и разработка технической архитектуры, интерфейсов приложений/ключевых технологических и прикладных микросервисов платформы;
  • исправление багов, участие в ревью кода;
  • взаимодействие с разработчиками, дизайнерами и другими командами в формате Agile.
  • разработка проекта с нуля - от архитектуры до документации по сопровождению (no legacy);
  • построение процесса разработки и тестирования.

Мы ожидаем, что у вас есть опыт работы с:

• Java / Kotlin, Hibernate, Spring;
  • SQL и NoSQL базы данных;
  • Junit, Spring Test, Mockito;
  • Linux;
  • Docker, OpenShift.

• работа в офисе или по смешанному формату (офис/удаленка);
  • гибкое начало рабочего дня в 8, 9 или 10 часов утра;
  • быструю адаптацию благодаря программам обучения;
  • команду Agile, готовую поддержать ваши инициативы;
  • грейдовую систему - с повышением грейда повышается твоя роль в команде и оклад;
  • прозрачную систему бонусов и премий;
  • мощное железо;
  • доступ к базе знаний Корпоративного университета;
  • ДМС доступен с первого дня работы;
  • бесплатная подписка СберПрайм+;
  • льготные ставки по ипотеке «ДомКлик»;
  • льготные ставки по потребительским кредитам;
  • бесплатный тренажерный зал.