Junior рекрутер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ComboAgency (ИП Барахоев Евгений Викторович)
Красноярск
проспект Мира 7Б

Привет, у нас для тебя есть действительно интересные задачи, огромное поле для развития и зарплата в рынке.

Мы — Combo Agency, digital агентство с продуктовым подходом. Что у нас хорошего, кроме интересных задач и денег?

1. Автоматизируем рутину, чтобы увеличивать эффективность;

2. Среди наших клиентов лидеры рынка в своих тематиках;

3. Стремимся стать агентством, о котором говорят за пределами диджитал рынка;

4. Развиваем и мотивируем сотрудников, чтобы быть топовыми экспертами.

5. А еще, мы про человечность и команду! Мы любим каждый наш проект и понимаем каждого заказчика.

6. Конечный результат для нас важнее, чем цифры на часах, которые показывают, что рабочее время прошло. Мы делаем круто, даже если сделать нужно “вчера”, даже если сделать “нереально”. Для нас реально все, у нас такое правило.

7.Наши заказчики ценят нас за погружение в детали их бизнеса, за способность находить лучшие и креативные решение, там, где кажется, что их быть не может. Для нас важно быть командой, вместе решать трудности, не имитировать работу, а делать крутой результат для наших заказчиков и для нас самих.

8.Необычные корпоративы, поездки командой на отдых, тусовки каждую пятницу, фильмы про наши личные поездки — все это органичное продолжение нашего желания давать ценность и быть крутыми специалистами.

ПОЧЕМУ рекрутеру будет с нами хорошо:

-Мы достойно оплачиваем работу: рекрутер получает оклад (20 000 джун, 50 000 миддл, 70 000 сеньор), а также от 10 до 25% от оклада нанятого разработчика;

- Мы веселые и экологичные, притягивающие таких же приятных людей, клиентов и соискателей.

- Реальное влияние на компанию и команду;

- Лучшая система ведения проектов

- Команда, которая замотивирована на результат;

- Возможность выбора проектов;

- Удалёнка/Офис/Гибридный график;

- Корпоративные мероприятия без натужного пафоса;

- Зарплата в рынке и бонус, которым ты реально можешь управлять;

- Непринужденная обстановка и юмор;

- Мемы в чатике;

- Лучшие корпоративы в сфере.

Что нужно будет делать:

• Искать middle/senior разработчиков в классные компании;
  • Прочесывать hh, LinkedIn, HabrCareer, Telegram и др. в поисках кандидатов;
  • Проводить первичные интервью, писать фидбек о кандидате и заполнять воронку в простой HRM системе.

Кого мы ищем:

• Мистера или Мисс Обаяние 2022, самого очаровательного рекрутера;
  • Настойчивого, но ненавязчивого, любящего людей человека.

Оклад от 20 000 до 70 000 рублей в зависимости от грейда, бонусы от 10 до 25% от месячного заработка нанятого сотрудника + премии за выполнение плана. Есть оформление, покрываем налоги.

_________

Если тебя заинтересовала наша вакансия, пожалуйста, расскажи, почему ты выбрал IT-рекрутинг. Отклики без сопроводительного письма не будут рассмотрены, поскольку мы считаем, что самые крутые кандидаты всегда его пишут, а других мы не рассматриваем.