Менеджер по продажам в IT

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: UMSSoft ltd
Томск
микрорайон Черемошники, Профсоюзная улица 2/31

Мы крутая IT + инженерная компания, которая разрабатывает промышленное медицинское оборудование для таких гигантов как РЖД, Газпром, Яндекс Такси, Шереметьево и других крупных ребят. За этот год наше оборудование спасло жизни 53 людей. И это наша основная KPI и это именно то, за что мы боремся! А еще мы честные, у нас нет бюрократии, нет крикливых начальников и скучных задач.

В 2026 году у нас откроется рынок размером в 1 трлн. руб. И компания имеет все шансы занять 70% этого рынка. Поэтому наша главная миссия - захватить рынок медицинского оборудования в ближайшие 2 года.

А чтобы завоевать рынок, нам нужен человек, который будет выбивать контакты главных инженеров (они ЛПР), заботиться о них и уничтожать заграждения в виде секретарей!

А чтобы завоевать рынок, нам нужен человек, который будет выходить на первый контакт с нашими клиентами. Искать их не нужно, мы будем давать тебе готовые контакты.

И да, эту вакансию описывает не милый HR, а ваш наставник – Жанна. Я очень люблю нашу компанию и ищу людей, которые проникнутся нашей атмосферой)

• Делать до 10 холодных звонков в день. Мы не хотим, чтобы ты выгорел за год, поэтому будем заботиться об этом;

• Общительность и обучаемость;

• Брать много ответственности. Мы не будем тебя постоянно пинать, но взамен требуем инициативности и принимать решения самостоятельно;

• А если у тебя еще есть опыт с коммерческими закупками, это будет просто шикарнейший бонус для нас и тебя);

• Быть крайне внимательным и пунктуальным человеком. Нужно будет заполнять договора на много миллионов;

• Работа в нашем офисе в Томске (далее, возможно, удаленно);

• График работы 5/2. Начало дня в 9 или 10 утра. Сб и Вс выходные дни;

• Рост в компании. Мы активно развиваемся и нам выгодно выращивать сотрудников внутри. Через 2 месяца мы хотим повысить тебя и платить больше;

• Работа в аккредитованной IT-компании;

• Можем устроить официально или работать по самозанятости.