Главный бухгалтер (консалтинг)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Кадровое агентство Кадры-54
Новосибирск

Главный бухгалтер в консалтинговую компанию – рост и стабильность с первых дней!

Наша компания – это не просто работа, это возможность для вас стать частью команды профессионалов, которым доверяют с 2007 года. Мы оказываем бухгалтерские и налоговые услуги компаниям всех форм собственности, и сейчас ищем опытного заместителя/главного бухгалтера, готового решать интересные задачи и расти вместе с нами.

Что вас ждет:

• Стабильность и рост с гарантией: на испытательном сроке вы будете получать 80 000 рублей, а после его успешного прохождения зарплата вырастет до 100 000 рублей. Но это не предел – мы предлагаем перспективы карьерного и финансового роста!
  • Работа с разнообразными задачами: вам предстоит контролировать бухгалтерские операции для 15 юридических лиц с разными видами деятельности. Это ваш шанс развить свои навыки и углубить знания. Крупные блоки (зарплатный проект, Клиент-банк, первичная документация) ведут отдельные специалисты.
  • Командная поддержка: мы не просто предоставляем рабочее место. Здесь вас ждет лояльное отношение, помощь коллег в сложных вопросах и дружный коллектив, готовый поддержать на каждом шаге.
  • Социальные гарантии: полное официальное трудоустройство с отпуском 28 дней, включающим две недели летом, "белая" зарплата, оплачиваемые больничные и комфортные условия работы с офисом рядом с метро Речной вокзал.

Что мы ценим:

Вы обладаете опытом работы главным бухгалтером или его заместителем, умеете самостоятельно формировать и сдавать отчетность, и у вас за плечами как минимум 3 года опыта на аналогичной позиции. Уверенное владение 1С 8.3 и знание НДС – обязательные требования. Мы ищем профессионалов, которые умеют системно мыслить, не боятся больших объемов информации и готовы работать с множеством задач.

Почему к нам:

• Развитие: вы получите возможность изучать нормы налогового и трудового законодательства и сразу применять их на практике.
  • Рост: мы ценим инициативу и всегда готовы рассматривать сотрудников на более высокие позиции.
  • Работа с разными юрлицами: это шанс для вас расширить свой опыт и стать экспертом в бухгалтерии и налогах.

Если вы ищете стабильность, карьерный рост и профессиональную поддержку – оставляйте отклик прямо сейчас или задайте вопрос в чате работодателя. Мы на связи и готовы обсудить все детали!