Директор/управляющий бизнес-центром

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Лидирующая компания в сфере управления коммерческой недвижимостью
от 200000 RUR
Екатеринбург

О компании:
Мы — ведущая компания в сфере управления коммерческой недвижимостью, предоставляющая инновационные решения для бизнеса. Мы предлагаем современные и функциональные пространства для работы, создавая комфортную и эффективную среду для наших клиентов. Мы ищем высококвалифицированного Директора/управляющего бизнес-центром для нашей команды.
Как Директор/управляющий бизнес-центром, вы будете отвечать за стратегическое и операционное управление объектом, обеспечивая его эффективную работу и высокую степень удовлетворенности арендаторов.

В ваши обязанности будут входить:
- Стратегическое планирование: Разработка и внедрение стратегий управления бизнес-центром для достижения коммерческих целей, включая увеличение доходов и снижение затрат.
- Операционная эффективность: Обеспечение эффективного функционирования бизнес-центра, включая контроль за эксплуатацией, техническим обслуживанием и безопасностью объектов.
- Управление финансами: Подготовка и контроль бюджета, анализ финансовых показателей, управление денежными потоками и оптимизация расходов.
- Клиентский сервис: Построение и поддержание отношений с арендаторами, решение возникающих вопросов и обеспечение высокого уровня обслуживания.
- Кадровое управление: Формирование и мотивация команды, работа с HR для подбора, обучения и оценки сотрудников.
- Маркетинг и продажи: Разработка и реализация маркетинговых стратегий для продвижения бизнес-центра, сотрудничество с отделом продаж для привлечения новых арендаторов.
- Анализ рынка: Проведение анализа рыночных тенденций и конкурентов, адаптация бизнес-стратегий в зависимости от изменений на рынке.

Необходимые компетенции:
- Высшее образование в области управления, экономики, бизнеса или аналогичной области.
- Опыт работы на аналогичной позиции не менее 5 лет, предпочтительно в сфере управления коммерческой недвижимостью.
- Знание современного законодательства в сфере аренды и управления недвижимостью.
- Успешный опыт по управлению проектами и команды (не менее 100 человек в управлении).
- Развитые аналитические и управленческие навыки, способность к принятию решений.
- Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры и строить долгосрочные отношения с клиентами.
- Владение современными IT-технологиями и системами управления недвижимостью.
- Английский язык на высоком уровне (желательно).

На каких условиях мы будем взаимодействовать:
- Конкурентоспособная заработная плата и бонусная система по результатам работы (готовы к предложениям).
- Социальный пакет: ДМС, оплачиваемый отпуск и больничный лист, усиление профессионально за счет средств компании.
- Возможности для профессионального и карьерного роста в рамках компании.
- Динамичная и профессиональная команда, готовая поддерживать и развивать лучшие практики в управлении.
- Участие в значимых проектах и инициативных группах по улучшению бизнес-процессов.

Уважаемый соискатель,
если Вас привлекла данная вакансия, оставляйте отклик и укажите в сопроводительном письме Ваши зарплатные ожидания и почему Вы готовы претендовать на эту роль.