Менеджер СМК

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: МеталлСтройИнжиниринг
Екатеринбург
Красноармейская улица 10

Приветствуем вас, уважаемый соискатель!

Мы крупная перспективная компания, которая занимается производством и монтажом металлоконструкций. В структуру нашей компании входит несколько подразделений
(г. Екатеринбург, г. Михайловск Свердловская область, г. Добрянка Пермский край).

ООО "МеталлСтройИнжиниринг" сегодня – это лидерство, надёжное партнёрство, новейшие технологии и постоянное развитие! Мы ищем руководителей и специалистов, готовых развиваться, активно вовлекаться в жизнь коллектива и компании!

В настоящий момент в нашу команду руководителей и сотрудников требуется Менеджер СМК для усиления эффективности работы направлений бизнеса и достижения целей компании

• ​Разработка и внедрение системы менеджмента качества на предприятии (ISO 9001);

• ​Разработка нормативных и методических документов системы менеджмента качества предприятия, моделирование и описание процессов;

• ​Организация и проведение внутренних аудитов, выявлять «узкие места», реализовывать улучшения;

• Ведение документации предприятия по системе менеджмента качества (учет, хранение, внесение изменений и пр.);

• Методическая помощь структурным подразделениям предприятия по разработке предложений для системы менеджмента качества.

• Высшее техническое образование;

• Опыт работы в области СМК от 2-х лет (рассмотрим кандидатов с опытом работы в производстве в должности инженера);

• ​Знание законов, нормативных и методических документов по СМК, требований международных и государственных стандартов к порядку функционирования СМК предприятия;

• ​Знание требований к проведению внутренних аудитов СМК;

• ​Знание порядка и сроков составления отчетности по качеству продукции;

• Уверенный пользователь Word, Excel.

Условия и предложения:

• Режим работы: 5/2: с 08:30 до 17:30 (полная занятость);
  • Место работы: г. Екатеринбург Красноармейская улица, 10;
  • Работа в стабильно развивающейся компании с большим потенциалом;
  • Возможности карьерного роста;
  • Развитие потенциала сотрудников (обучение, включая связь с безлимитным тарифом);
  • Молодой и дружный коллектив, желающий расти и развиваться с сильным руководителем;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Белая заработная плата;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Достойное вознаграждение, оклад + премии (% обсуждается с финальными кандидатами).

Всегда готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече.

Направляйте Ваше резюме, оно будет рассмотрено в ближайшее время, если Ваши знания и опыт будут соответствовать вакансии - с Вами свяжутся.